Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

Убивашка писал:
Костя Коршунов писал:
Ахмедик писал:
Костя Коршунов писал:
Ахмедик писал:
Костя Коршунов писал:

создатели с каких пор баня за мо? мне просто интересно очень, и кому вы админку даете какимта школьникам которым еще 10 лет, вы что 

я просто не понимаю зачем банить за четыремо? я написал всего лишь 4мо это мат?

 

  1. Привелигия могут купить все,даже школьники так как оно всегда в онлайне.
  2. Если вы никому в их сторону не говорили чмо,то тогда подготовьте демо,
  3. Скажите кто вас забанил.

у вас дискор есть там все опсудим, хорошо?

 

Можно и в личке опсудить

можно лучши по дс

Вася , ты начал меня оскорблять ещё до этого 4мо + еще недавно ты даже не приветствувался за КТ и получил бан и походу не понял ,до сих пор нарушаешь стандартные правила Джаила

Сначало пусть демо покажет,и нечего здесь застрять идите в личку выясняйте.

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Приветствую, есть притензии - жду демо. 
Так же хочу сказать, если вы пишите 4мо (четыре мо как вы сказали), то тут надо понимать, что вы написали это умышленно и теперь отмахиватся мол "Ой да я просто нечайно такую комбинацию из одной цифры и двух букв сделал!!!" бесмысленно.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: antidote, aero., rasa
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Жалоба на администратора MACAN

Суть жалобы - нарушение пунктов правил: 4 пункт правил пользования паутинкой (подлетел к зеку на высокое место чтобы убить); 16 пункта правил для охраны (баланс был 4 зека к 2 охранникам); 3 пункта правил для привилегированных игроков (не перешел при дисбалансе).

Зашёл впервые на Jail проекта и тут такое...

Демо

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

GTS писал:

Жалоба на администратора MACAN

Суть жалобы - нарушение пунктов правил: 4 пункт правил пользования паутинкой (подлетел к зеку на высокое место чтобы убить); 16 пункта правил для охраны (баланс был 4 зека к 2 охранникам); 3 пункта правил для привилегированных игроков (не перешел при дисбалансе).

Зашёл впервые на Jail проекта и тут такое...

Демо

Добрый день, рассмотрю демо в течение получаса

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., rasa
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

GTS писал:

Жалоба на администратора MACAN

Суть жалобы - нарушение пунктов правил: 4 пункт правил пользования паутинкой (подлетел к зеку на высокое место чтобы убить); 16 пункта правил для охраны (баланс был 4 зека к 2 охранникам); 3 пункта правил для привилегированных игроков (не перешел при дисбалансе).

Зашёл впервые на Jail проекта и тут такое...

Демо

Как я помню , по диззбалансе я перешел после 2-4 раундов

Спасибо сказали: Flame
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Еще раз добрый день, хочу извиниться за длительное ожидание. Посмотрев демо могу с уверенностью сказать что было нарушено правила о дизбалансе - за это администратор получит устное объяснение на эту тему. По поводу подлета на хуке, это грубое нарушение, оно было зафиксировано, администратор получает 1 день приостановки привилегии, они имеют накопительный эффект, с каждым нарушением администратор будет получать все больший срок блокировки. 

Так же, в начале демо вы не слышали КТ, игрок marmok ввел вас в заблуждение, так быть не должно, просто иногда появляется такой баг, после возрождения он полностью проходит.

Удачного дня, приятной игры!                                                                                                                             1.png

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Flame, aero., rasa
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Жалоба на смотрителя TuTaNsE

Суть жалобы: нарушение пункта 3 правил пользования грабом - использование граба зеком без разрешения саймона (не подходили и другие исключения). Никаких исключений касательно граба для смотрителей я также не увидел в правилах.

Демо (смотреть самый конец).

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

GTS писал:

Жалоба на смотрителя TuTaNsE

Суть жалобы: нарушение пункта 3 правил пользования грабом - использование граба зеком без разрешения саймона (не подходили и другие исключения). Никаких исключений касательно граба для смотрителей я также не увидел в правилах.

Демо (смотреть самый конец).

Я в ахуе , ты шестерка ходячая , не люблю таких, стань на их место умник херов 

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

GTS писал:

Жалоба на смотрителя TuTaNsE

Суть жалобы: нарушение пункта 3 правил пользования грабом - использование граба зеком без разрешения саймона (не подходили и другие исключения). Никаких исключений касательно граба для смотрителей я также не увидел в правилах.

Демо (смотреть самый конец).

Купи админку , ибо ты слишком правильный , никогда не нарушаешь , ой ..., я забыл , ты же ничего кроме жб не умеешь, извини 

TuTaNsE

Пенсионер


Рейтинг: 4448


Сообщений: 1618


Спасибок: 566

GTS писал:

Жалоба на смотрителя TuTaNsE

Суть жалобы: нарушение пункта 3 правил пользования грабом - использование граба зеком без разрешения саймона (не подходили и другие исключения). Никаких исключений касательно граба для смотрителей я также не увидел в правилах.

Демо (смотреть самый конец).

Хммм, а давай же подумаем ,почему я брал грабом?

Наверное из-за того чтобы проверить правила Саймона ,либо чтобы указать на нарушение ,одного администраторов

Если вы не понимаете,что делается для порядка на сервере,а что ровняется к баловству ,то мне очень вас жаль

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Xaoc Xaoc Destruction Shawn Shawn V.I.P. Блин Блинский Блин Блинский V.I.P.
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 8 час. назад

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 9 час. назад

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Вчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Вчера в 07:08

Автор: Shawn

Army #1-демо

Дата: 20 апреля 2024 г, 11:56

Автор: znakomyi vra4

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
HellMan, Pudra, IHATESEX, SneGoV1k, Yasha, ZuKa, Gagauz, North, askm9cnik, maksim1974, Блин Блинский, znakomyi vra4, Имя Фамилия, Илья., Shawn, No_skills, Danta, SniKeRs., GOR, BMW, Mr.Enotik, fastenюга, Андрей Кавайски, 6paT BaJlepbl, Flexible, мака 097467., KPblM, rycc, Последняя Пятница, Алексей Смирнов(3), Юля Смирнова, Аngel, шакал, Джон Купер, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, IgorEK_763, Angelo4ek, BOX1K, Akool, cfg.simpleo, WITH, KR_DRAKUL, tokyo07, Игорь Монаскин, БУЛА, StrikkkkK, wow2011, what, Аристократ, Илья Чернов, Haron, LUIBE, psiKJIUHOK, Leshiy, delon, SK.cfg, aero., BOSIK, Nikolas4532, loxxl2046, CeRBeR, DarkAngel, God in Me, phagleb, ara123it, Наира Аджиева, Raffaello, KloYH l NASTYA