Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Жалоба на администраторов: КОТ НАРКОТ ЗЕК, vavoka, MACAN

Суть жалобы: нарушение пункта 3 правил пользования паутинкой - использование хука для получения преимущества в игре.

Демо (самое начало, первый раунд на демке). Всё думал, заметите ли вы нарушения сами, или же мне придется повторно использовать эту демку.

Прошу по этой жалобе никого не лишать, лишь рассказать администраторам о данном правиле, ибо очевидно, что нарушили они его по незнанию, а нарушение не принесло особо никому вреда.

Но рассказать не так, как вы тут привыкли проводить "беседы", т.е. сказав об этом в теме жалобы и никогда более не вспоминая об этой "беседе", а реально рассказать им, что да-да, есть такое правило, и да-да, так делать ататаплохо.

SweeT

Куратор [WFT]


Рейтинг: 569


Сообщений: 189


Спасибок: 76

GTS писал:

Жалоба на администраторов: КОТ НАРКОТ ЗЕК, vavoka, MACAN

Суть жалобы: нарушение пункта 3 правил пользования паутинкой - использование хука для получения преимущества в игре.

Демо (самое начало, первый раунд на демке). Всё думал, заметите ли вы нарушения сами, или же мне придется повторно использовать эту демку.

Прошу по этой жалобе никого не лишать, лишь рассказать администраторам о данном правиле, ибо очевидно, что нарушили они его по незнанию, а нарушение не принесло особо никому вреда.

Но рассказать не так, как вы тут привыкли проводить "беседы", т.е. сказав об этом в теме жалобы и никогда более не вспоминая об этой "беседе", а реально рассказать им, что да-да, есть такое правило, и да-да, так делать ататаплохо.

Все смотрители пишут в лс или на сайте, или в вк, или звонят в дискорде. 
Поговорят и отпустят под предлогом что больше не повторится.
Повторил - сняли.

Не неси чушь

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

GTS писал:

Жалоба на администраторов: КОТ НАРКОТ ЗЕК, vavoka, MACAN

Суть жалобы: нарушение пункта 3 правил пользования паутинкой - использование хука для получения преимущества в игре.

Демо (самое начало, первый раунд на демке). Всё думал, заметите ли вы нарушения сами, или же мне придется повторно использовать эту демку.

Прошу по этой жалобе никого не лишать, лишь рассказать администраторам о данном правиле, ибо очевидно, что нарушили они его по незнанию, а нарушение не принесло особо никому вреда.

Но рассказать не так, как вы тут привыкли проводить "беседы", т.е. сказав об этом в теме жалобы и никогда более не вспоминая об этой "беседе", а реально рассказать им, что да-да, есть такое правило, и да-да, так делать ататаплохо.

Доброй ночи, cо всеми проводятся реальные беседы, не со всеми они проводятся сразу так как половина админов Джайла не сидит на форуме, их вк у меня нет, и мне остается только выжидать их на сервере. Снимать конечно я за такие нарушения никого я не буду.

Почему проводятся беседы, а не снятие привилегий? Все просто, правила, которые нарушают администраторы в ваших жалобах не тянут на снятие, сначала беседа и только потом, если до администратора не доходит он будет получать временные блокировки, которые с каждым разом будут все больше и больше.

Приятной игры.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., rasa
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Посмотрел вашу жалобу на deathrun сервер, и хочу дополнить, что на джайле друзей у меня нет и прикрывать я никого не буду.

Отредактировал: buttz, 19 августа 2020 г, 00:30

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Flame, Crashdmd, aero., rasa
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

GTS писал:

Жалоба на администраторов: КОТ НАРКОТ ЗЕК, vavoka, MACAN

Суть жалобы: нарушение пункта 3 правил пользования паутинкой - использование хука для получения преимущества в игре.

Демо (самое начало, первый раунд на демке). Всё думал, заметите ли вы нарушения сами, или же мне придется повторно использовать эту демку.

Прошу по этой жалобе никого не лишать, лишь рассказать администраторам о данном правиле, ибо очевидно, что нарушили они его по незнанию, а нарушение не принесло особо никому вреда.

Но рассказать не так, как вы тут привыкли проводить "беседы", т.е. сказав об этом в теме жалобы и никогда более не вспоминая об этой "беседе", а реально рассказать им, что да-да, есть такое правило, и да-да, так делать ататаплохо.

Еще раз здраствуйте, посмотрел демо, да, в начале прошли полосу препятствий с паутинкой, поскольку играли нечестно, то администрации разрешен хук, я сам с этим не согласен т.к обычным игрокам просто невозможно выиграть, поэтому ожидайте апдейт правил, будет оповещение в главном чате сайта и так же в беседе ВК.

Приятной игры.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., rasa
Мася

Пользователь


Рейтинг: 371


Сообщений: 231


Спасибок: 28

Точно всего не знаю но 2 недели назад я заходил на сервер и был за кт в 16.50 вышел с игры и забыл про кс и сегодня захожу и немогу зайти за кт почему не пишет22.png

good-day-sir.gif

Фо Ю<3

baby-dancing.giffun.gif

 

Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

PikaCROT писал:

Точно всего не знаю но 2 недели назад я заходил на сервер и был за кт в 16.50 вышел с игры и забыл про кс и сегодня захожу и немогу зайти за кт почему не пишет22.png

Попробуйте выйти и заново зайти в сервер,если не сработал то отзовите админа джаиле.

Отредактировал: Ахмедик, 25 августа 2020 г, 11:16
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

PikaCROT писал:

Точно всего не знаю но 2 недели назад я заходил на сервер и был за кт в 16.50 вышел с игры и забыл про кс и сегодня захожу и немогу зайти за кт почему не пишет22.png

Есть такой момент когда чтобы зайти нужно просто перезайти на сервер, если же не получается, могу разблокировать вручную.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., rasa
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Жалоба на администратора KOT HARKOT

Суть жалобы: перевод без причины, незнание правил.

Описание ситуации: играл я собакой, один зек (фд) взял оружие и полез на вышку с ним. Я его начал кусать, в ответ зек еще и напал, после чего я его убил. Но админ в своем невежестве решил, что я не имел права убивать зека, если мне не дал разрешение на это саймон. За это дело он меня перевел.

Демо (смотреть последний раунд)

P.S. я еще раз прошу доносить до администрации и простых игроков, что кт не должны спрашивать у саймона разрешение на каждый чих, разрешение у охраны убивать зеков есть согласно пункту 8 правил Общих правил Охранников, там указаны причины, по которым охрана может убить без предупреждения и всяких отсчетов.
Ибо уж очень много игроков, включая администрацию, уверены в том, что охрана должна бегать за саймоном хвостиком и спрашивать разрешение на дыхание. 

Отредактировал: GTS, 30 августа 2020 г, 14:31
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

GTS писал:

Жалоба на администратора KOT HARKOT

Суть жалобы: перевод без причины, незнание правил.

Описание ситуации: играл я собакой, один зек (фд) взял оружие и полез на вышку с ним. Я его начал кусать, в ответ зек еще и напал, после чего я его убил. Но админ в своем невежестве решил, что я не имел права убивать зека, если мне не дал разрешение на это саймон. За это дело он меня перевел.

Демо (смотреть последний раунд)

P.S. я еще раз прошу доносить до администрации и простых игроков, что кт не должны спрашивать у саймона разрешение на каждый чих, разрешение у охраны убивать зеков есть согласно пункту 8 правил Общих правил Охранников, там указаны причины, по которым охрана может убить без предупреждения и всяких отсчетов.
Ибо уж очень много игроков, включая администрацию, уверены в том, что охрана должна бегать за саймоном хвостиком и спрашивать разрешение на дыхание. 

Доброе утро, рассмотрю в ближайщее время

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Nastuxa, aero., rasa
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 2 час. назад

Автор: Аngel

Jail - Бонус для командующих

Дата: 13 час. назад

Автор: fastenюга

Игра "Имена"

Дата: 19 час. назад

Автор: IgorEK_763

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Сегодня были
HellMan, ZuKa, Mr Green, Mango., North, Гаz, znakomyi vra4, CeRBeR, SneGoV1k, No_skills, Имя Фамилия, KPavast, BMW, Блин Блинский, fastenюга, Mr.Enotik, Look3xD, GOR, Мехонцев, Аngel, KPblM, шакал, SK.cfg, tokyo07, KOTHAPKOT, wow2011, lolik159