Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Жалоба на администратора [BAD]kocou*c kocou* (опять Тутансе? Во всяком случае прива записана на него) либо MACAN

Суть жалобы: нарушение пункта 5 для привилегированных игроков - возрождение без разрешение саймона, да еще при бунте.

Я не знаю, возродил ли [BAD]kocou*c kocou* Макана, или Макан сам возродился, но склонен верить Макану: его возродил [BAD]kocou*c kocou*

Демо (смотреть последние пару минут)

Отредактировал: GTS, 16 августа 2020 г, 11:55
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Жалоба на администратора "vavoka" 245 STEAM_0:1:34110934 (в списке админов я не нашёл ни ника ни стим айди его, хз вообще кто такой, но префикс админский есть)

Суть жалобы: нарушение пункта 1.0 правил саймона - выдал приказ без отсчета, за невыполнение которого меня впоследствии расстрелял охранник.

Сам админ чат не читает, и, кажется, гордится этим, потому договориться мне о ФД на следующий день не вышло, и я вынужден писать жалобу.

Демо (тайминг приказа без отсчета: 19:34-19:40)


P.S. Если "чат не читаю потому что разрешение большое и чат маленький" не пустые понты, то изменить размер шрифта можно так:
1. Ищешь поиском TrackerScheme.res в папке корневой папке игры.
2. Открываешь его блокнотом.
3. Жмешь ctrl+f и ищешь слово "tall".
4. Цифры напротив tall - это размер шрифта, отвечающего за определенные надписи в игре. Не знаю какой из них отвечает за чат, потому я увеличивал все подряд на 2-6 единиц, и результат меня устраивает.

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

GTS писал:

Жалоба на администратора [BAD]kocou*c kocou* (опять Тутансе? Во всяком случае прива записана на него) либо MACAN

Суть жалобы: нарушение пункта 5 для привилегированных игроков - возрождение без разрешение саймона, да еще при бунте.

Я не знаю, возродил ли [BAD]kocou*c kocou* Макана, или Макан сам возродился, но склонен верить Макану: его возродил [BAD]kocou*c kocou*

Демо (смотреть последние пару минут)

У меня пропало ВИП меню , так что я не могу Рес 

Спасибо сказали: redheadfckr
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Жалоба на администратора КОТ НАРКОТ ЗЕК

Суть жалобы: нарушение пункта 2 правил пользования паутинкой - флуд паутинкой. Добавлю что администратор намеренно нарушал данное правило.

Демо (последние 10 секунд)

GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Жалоба на администратора PaRaDoX

Суть жалобы: нарушение пункта 9 Основных правил игровых процессов (блин, длинно то как) - превысил лимит бунтов 1 раз за 2 раунда.

Демо (Тайминги. 1 бунт в 14:28, 2 бунт в 17:17)

Отредактировал: GTS, 16 августа 2020 г, 14:40
TuTaNsE

Пенсионер


Рейтинг: 4448


Сообщений: 1618


Спасибок: 566

GTS писал:

Жалоба на администратора [BAD]kocou*c kocou* (опять Тутансе? Во всяком случае прива записана на него) либо MACAN

Суть жалобы: нарушение пункта 5 для привилегированных игроков - возрождение без разрешение саймона, да еще при бунте.

Я не знаю, возродил ли [BAD]kocou*c kocou* Макана, или Макан сам возродился, но склонен верить Макану: его возродил [BAD]kocou*c kocou*

Демо (смотреть последние пару минут)

Была проведена беседа и выдаётся предупреждение,т.к. это первое и тем более не слишком серьёзное нарушение

Администратор понял свою ошибку и приносит свои извинения

И даёт обещание ,что больше такое не повторится

Спасибо сказали: Flame
SweeT

Куратор [WFT]


Рейтинг: 569


Сообщений: 189


Спасибок: 76

GTS писал:

Жалоба на администратора [BAD]kocou*c kocou* (опять Тутансе? Во всяком случае прива записана на него) либо MACAN

Суть жалобы: нарушение пункта 5 для привилегированных игроков - возрождение без разрешение саймона, да еще при бунте.

Я не знаю, возродил ли [BAD]kocou*c kocou* Макана, или Макан сам возродился, но склонен верить Макану: его возродил [BAD]kocou*c kocou*

Демо (смотреть последние пару минут)

Еще вчера заходил, и не видел что косой князь.
Странненько)))

 

TuTaNsE

Пенсионер


Рейтинг: 4448


Сообщений: 1618


Спасибок: 566

GTS писал:

Жалоба на администратора PaRaDoX

Суть жалобы: нарушение пункта 9 Основных правил игровых процессов (блин, длинно то как) - превысил лимит бунтов 1 раз за 2 раунда.

Демо (Тайминги. 1 бунт в 14:28, 2 бунт в 17:17)

Т.к. нарушение не серьёзно и у нас система наказаний накопительная ,данный администратор получает предупреждение

И так-же беседа была проведена

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

GTS писал:

Жалоба на администратора КОТ НАРКОТ ЗЕК

Суть жалобы: нарушение пункта 2 правил пользования паутинкой - флуд паутинкой. Добавлю что администратор намеренно нарушал данное правило.

Демо (последние 10 секунд)

Доброй ночи, с администратором проведем беседу.

Отредактировал: buttz, 16 августа 2020 г, 22:49

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., rasa
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

GTS писал:

Жалоба на администратора "vavoka" 245 STEAM_0:1:34110934 (в списке админов я не нашёл ни ника ни стим айди его, хз вообще кто такой, но префикс админский есть)

Суть жалобы: нарушение пункта 1.0 правил саймона - выдал приказ без отсчета, за невыполнение которого меня впоследствии расстрелял охранник.

Сам админ чат не читает, и, кажется, гордится этим, потому договориться мне о ФД на следующий день не вышло, и я вынужден писать жалобу.

Демо (тайминг приказа без отсчета: 19:34-19:40)


P.S. Если "чат не читаю потому что разрешение большое и чат маленький" не пустые понты, то изменить размер шрифта можно так:
1. Ищешь поиском TrackerScheme.res в папке корневой папке игры.
2. Открываешь его блокнотом.
3. Жмешь ctrl+f и ищешь слово "tall".
4. Цифры напротив tall - это размер шрифта, отвечающего за определенные надписи в игре. Не знаю какой из них отвечает за чат, потому я увеличивал все подряд на 2-6 единиц, и результат меня устраивает.

С администратором поговорим, вам при виде дам денег на фд. 
До скорой встречи.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., rasa
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 30 мин. назад

Автор: Аngel

Игра "Имена"

Дата: 47 мин. назад

Автор: KOTHAPKOT

Съедобное - несъедобное

Дата: 47 мин. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Города"

Дата: 48 мин. назад

Автор: KOTHAPKOT

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 17 час. назад

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
No_skills, Awp_dayte, Блин Блинский, Илья Чернов, FuGaZ, Havi, krasnovskiy090, danlavmsh, GOR, TwinTerrors, Look3xD, KPblM, maksim1974, Gagauz, Последняя Пятница, znakomyi vra4, aero., HellMan, rycc, Danta, Илья., Akool, BMW, Мехонцев, fastenюга, lolik159, Shawn, Mr.Enotik, DarkAngel, Джон Купер, delon, Xessed, Андрей Кавайски, Xaoc, CTpaHHbIu_4eJI, CeRBeR, KOTHAPKOT, Аngel, God in Me, ara123it, cfg.simpleo, matviy97, ггг123312