Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
bomjman

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Jail2.dem надо смотреть с 10:00, там я даю запрет на лестницу, мостик, стены над оружейкой, и даю время зекам на уход с позиций, после чего происходит вышеуказанная ситуация

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Хоть за попытку ударить и можно сразу убить заключенного, но за бунт это не совсем считается, в правилах указано, что бунт это нанесение любого урона представителям охраны (даже если игрок при этом не попадает в табло бунтующих).

Дополнять запреты во время свободного дня не запрещено, конкретно про этот ввод в заблуждение когда-то давно уже был пост в беседе ВК, разъясняющий что и почему. 
Ну и соответственно раз уж такого правила нет, то и рес после перевода начальника (как и сам перевод начальника) считается нарушением правил.

Будет забанен на три часа.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: bomjman, Sqw, kaktyss, Angelo4ek, SpaFori, aero., Xaoc, rasa
Мася

Пользователь


Рейтинг: 371


Сообщений: 231


Спасибок: 28

Жб на админа Солдат и его "друга" добрый анус.
Оба нарушают

1) Солдат - угрозы баном, выдача хука без проверки, рес во время бунта, голосование за смену карты без вопроса, надо ли это игрокам
2) добрый анус - попрошаничество или нет хз (хука), догонял зека на хуке выданным Солдатом.
Админ и игрок закентились, и совместно нарушают правила, это 1 демка которую удалось записать мне, тк я их не заставал за нарушениями из-за большого онлайна, но не суть. Демо - https://dropmefiles.com/vKn91
P.s - демка короткая, на пару минут.12.png

good-day-sir.gif

Фо Ю<3

baby-dancing.giffun.gif

 

Спасибо сказали: Sqw, SpaFori
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Поскольку хук был выдан администратором, то и все наказания за нарушения правил хука получит тоже он.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Sqw, aero., Xaoc, rasa
Joker9

Пользователь


Рейтинг: 57


Сообщений: 12


Спасибок: 9

[1] Жалоба на вип игрока II0ZITIV4IK
[2] Мой ник ~KAA Joker9
[3] Начался очередной раунд после моего бунта, какой-то заключенный открывает отмычкой двери клеток и начинают убивать тех кто якобы вышел. И меня он убил хотя я даже пределы двери не пересек.
[4] Вот демка, смотреть почти конец: https://dropmefiles.com/GuLpE

Спасибо сказали: SpaFori
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Выдам 10 минут

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: SpaFori, aero., Xaoc, rasa
kaktyss

Спонсоры


Рейтинг: 454


Сообщений: 129


Спасибок: 65

1.Nalog.org

2.2xбунт

3.https://dropmefiles.com/WRaWO

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Выдам 10 минут

 

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: SpaFori, aero., Xaoc, rasa
Awp

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 39


Спасибок: 14

Жалоба на умного человека с ником СОЛДАТ -  CоLдAт [KINGS]

Выдал кляп без причины(хоть кляп и не работает,но все же как никак хуйню мутит),выдал же за слово "ЗАЕБАЛ" - типо это оскорбление,я пишу за че кляп дал на что он отвечает это оскорбление и начинает спорить                     |CоLдAт [KINGS]: ТЫ МНЕ СКАЗАЛ ЗАЕБАЛ| - консоль

Ну и демка https://dropmefiles.com/MrrDL (примерно почти конец демки,игровой день четверг на 2 неделе)

 

Отредактировал: Awp, 15 января 2023 г, 10:33

...

 

 

Nalog

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

AwPshka_moya писал:

Жалоба на умного человека с ником СОЛДАТ -  CоLдAт [KINGS]

Выдал кляп без причины(хоть кляп и не работает,но все же как никак хуйню мутит),выдал же за слово "ЗАЕБАЛ" - типо это оскорбление,я пишу за че кляп дал на что он отвечает это оскорбление и начинает спорить                     |CоLдAт [KINGS]: ТЫ МНЕ СКАЗАЛ ЗАЕБАЛ| - консоль

Ну и демка https://dropmefiles.com/MrrDL (примерно почти конец демки,игровой день четверг на 2 неделе)

 

Был в игре в этот момент. Видел выдачу кляпа - а за что так и не понял. У тебя демо есть?

Плати налоги)

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: Вчера в 12:38

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 12:37

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 12:36

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 12:35

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Позавчера в 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
Mango., phagleb, Havi, Илья., maksim1974, TwinTerrors, Блин Блинский, Имя Фамилия, Tox1c, Danta, HellMan, znakomyi vra4, fastenюга, Андрей Кавайски, Shawn, rycc, DarkAngel, Hellsing, Джон Купер, GOR, BMW, Xaoc, KPblM, delon, Xessed, StrikkkkK, lolik159, ara123it, Haron, YBollen, Akool, wow2011, ггг123312, CeRBeR, ZDTING, Flayzex, what, SK.cfg, Илья Чернов, Rus_akula, Gagauz, cfg.simpleo, tokyo07, SniKeRs., SneGoV1k, Palach01, 6paT BaJlepbl, Аngel, IgorEK_763, ZuKa, Kantora, ArturShalby, M i l k a, Look3xD, Аристократ, 6ecIIoJIe3HbIy, Dencik, Supreme, Игорь Монаскин, aero., 6NX, BOX1K, Sonik2493, Beliynikitos, North, ithev, CTpaHHbIu_4eJI, God in Me, Никита Иванин(1), Александр Ярмаков, Юля Смирнова, Последняя Пятница, SpaFori, LeBwa, Александр Гурандо, Мехонцев, Тимур Мавлонов, Meoweasy, Слепошара, Mr Green