Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
Мася

Пользователь


Рейтинг: 371


Сообщений: 231


Спасибок: 28

Nalog писал:
AwPshka_moya писал:

Жалоба на умного человека с ником СОЛДАТ -  CоLдAт [KINGS]

Выдал кляп без причины(хоть кляп и не работает,но все же как никак хуйню мутит),выдал же за слово "ЗАЕБАЛ" - типо это оскорбление,я пишу за че кляп дал на что он отвечает это оскорбление и начинает спорить                     |CоLдAт [KINGS]: ТЫ МНЕ СКАЗАЛ ЗАЕБАЛ| - консоль

Ну и демка https://dropmefiles.com/MrrDL (примерно почти конец демки,игровой день четверг на 2 неделе)

 

Был в игре в этот момент. Видел выдачу кляпа - а за что так и не понял. У тебя демо есть?

глазки разуйте мч

good-day-sir.gif

Фо Ю<3

baby-dancing.giffun.gif

 

Спасибо сказали: Awp
Awp

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 39


Спасибок: 14

Норм жалобу не смотрят, :0

Отредактировал: Awp, 17 января 2023 г, 17:29

...

 

 

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

К сведению принял, что собирался выдать мут фактически ни за что, но функция на сервере не работает, наказаний за это не будет.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Awp, aero., Xaoc, rasa
Awp

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 39


Спасибок: 14

1 Nalog.org (Гениус на князе)

2Ну объясняю,этот гений берет меня грабом за то что я дал приказ "не юзать отмычку" которую он прежде взял в президенте(прив.меню),на что он утверждает он не брал,я его убиваю и он резко берет меня грабом замораживает просит демо(говоря у него не записывается),после чего в новом раунде проверяет после открытия клеток(на правила саймона/охраны) и дальше при окончании фд берет в нычке узи,я убиваю на что он говорит "причина?,ты даже не дал отсчет"  я ему сказал "не обязан" ибо же  он начал стрелять сразу после того как получил дамаг и тут же следует перевод за зеков через граб.Вывод:трогает грабом без причины/ввод в заблуждение/перевод без причин.

3Ну и сама демочка(она короткая,очень понятно все там) https://dropmefiles.com/RZIQM

 

Отредактировал: Awp, 20 января 2023 г, 16:04

...

 

 

Awp

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 39


Спасибок: 14

AwPshka_moya писал:

1 Nalog.org (Гениус на князе)

2Ну объясняю,этот гений берет меня грабом за то что я дал приказ "не юзать отмычку" которую он прежде взял в президенте(прив.меню),на что он утверждает он не брал,я его убиваю и он резко берет меня грабом замораживает просит демо(говоря у него не записывается),после чего в новом раунде проверяет после открытия клеток(на правила саймона/охраны) и дальше при окончании фд берет в нычке узи,я убиваю на что он говорит "причина?,ты даже не дал отсчет"  я ему сказал "не обязан" ибо же  он начал стрелять сразу после того как получил дамаг и тут же следует перевод за зеков через граб.Вывод:трогает грабом без причины/ввод в заблуждение/перевод без причин.

3Ну и сама демочка(она короткая,очень понятно все там) https://dropmefiles.com/RZIQM

Там в чате видно что он ее взял и не умирал ни разу после этого

 



...

 

 

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Настойчиво просить демо (заморозив саймона грабом и угрожая жалобой) это гениальный ход, особенно когда ты единственная душа стоящая у ворот и ни от кого кроме тебя они открыться не могут, мерзкое поведение.

Будет забанен на сутки, повторение подобного повлечет за собой приостановку привилегий.  

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Tox1c, Awp, Sqw, aero., Xaoc, rasa
SpaFori

Смотритель Jail


Рейтинг: 339


Сообщений: 64


Спасибок: 55

1.SpaFori
2.Красный,~Fox zuki*
3.1:26,5:30-не подопающее поведение князя(Красный),14:58-19:05-мешали командовать, зная что у меня бесмертие Красный просто бил и прыгал рядом чтобы мешать мне комановать,а также месте с зуки задерживали раунд летая в небе чтобы сложнее было попасть и то Красный перестал прыгать токо после семь раз попросил и то неохотно.(Красный,~Fox zuki*) и так с многими людьми.
4.https://dropmefiles.com/IFNeJ

Спасибо сказали: Awp
Мася

Пользователь


Рейтинг: 371


Сообщений: 231


Спасибок: 28

SpaFori писал:

1.SpaFori
2.Красный,~Fox zuki*
3.1:26,5:30-не подопающее поведение князя(Красный),14:58-19:05-мешали командовать, зная что у меня бесмертие Красный просто бил и прыгал рядом чтобы мешать мне комановать,а также месте с зуки задерживали раунд летая в небе чтобы сложнее было попасть и то Красный перестал прыгать токо после семь раз попросил и то неохотно.(Красный,~Fox zuki*) и так с многими людьми.
4.https://dropmefiles.com/IFNeJ

Грамматики внеси, не думаю что проверить написанное тобой сообщение это долго/сложно

Отредактировал: Мася, 8 марта 2023 г, 19:03

good-day-sir.gif

Фо Ю<3

baby-dancing.giffun.gif

 

Спасибо сказали: Awp
kaktyss

Спонсоры


Рейтинг: 454


Сообщений: 129


Спасибок: 65

Мася писал:
SpaFori писал:

1.SpaFori
2.Красный,~Fox zuki*
3.1:26,5:30-не подопающее поведение князя(Красный),14:58-19:05-мешали командовать, зная что у меня бесмертие Красный просто бил и прыгал рядом чтобы мешать мне комановать,а также месте с зуки задерживали раунд летая в небе чтобы сложнее было попасть и то Красный перестал прыгать токо после семь раз попросил и то неохотно.(Красный,~Fox zuki*) и так с многими людьми.
4.https://dropmefiles.com/IFNeJ

Грамматики внеси, не думаю что проверить написанное тобой сообщение это долго/сложно

это вроде тема для жалоб, а не для комментариев

Спасибо сказали: Awp
Awp

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 39


Спасибок: 14

kaktyss писал:
Мася писал:
SpaFori писал:

1.SpaFori
2.Красный,~Fox zuki*
3.1:26,5:30-не подопающее поведение князя(Красный),14:58-19:05-мешали командовать, зная что у меня бесмертие Красный просто бил и прыгал рядом чтобы мешать мне комановать,а также месте с зуки задерживали раунд летая в небе чтобы сложнее было попасть и то Красный перестал прыгать токо после семь раз попросил и то неохотно.(Красный,~Fox zuki*) и так с многими людьми.
4.https://dropmefiles.com/IFNeJ

Грамматики внеси, не думаю что проверить написанное тобой сообщение это долго/сложно

это вроде тема для жалоб, а не для комментариев

Но ты сам оставил комментарий... 

...

 

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: Вчера в 12:38

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 12:37

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 12:36

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 12:35

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Позавчера в 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
Mango., phagleb, Havi, Илья., maksim1974, TwinTerrors, Блин Блинский, Имя Фамилия, Tox1c, Danta, HellMan, znakomyi vra4, fastenюга, Андрей Кавайски, Shawn, rycc, DarkAngel, Hellsing, Джон Купер, GOR, BMW, Xaoc, KPblM, delon, Xessed, StrikkkkK, lolik159, ara123it, Haron, YBollen, Akool, wow2011, ггг123312, CeRBeR, ZDTING, Flayzex, what, SK.cfg, Илья Чернов, Rus_akula, Gagauz, cfg.simpleo, tokyo07, SniKeRs., SneGoV1k, Palach01, 6paT BaJlepbl, Аngel, IgorEK_763, ZuKa, Kantora, ArturShalby, M i l k a, Look3xD, Аристократ, 6ecIIoJIe3HbIy, Dencik, Supreme, Игорь Монаскин, aero., 6NX, BOX1K, Sonik2493, Beliynikitos, North, ithev, CTpaHHbIu_4eJI, God in Me, Никита Иванин(1), Александр Ярмаков, Юля Смирнова, Последняя Пятница, SpaFori, LeBwa, Александр Гурандо, Мехонцев, Тимур Мавлонов, Meoweasy, Слепошара, Mr Green