Жалобы- Нация Z
Александр Малинников

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

BRATSK писал:

Таааааак, успокоили свои гармоны роста! 

Я понимаю что у каждого своя правда! 
После просмотренного, я увидел неадекватное общение к Администратору! Вы спросили-Вам ответили. 
+ я вам скинул ссылку на что регламентируеться данный Администратор. 
Перед тем как засирать Админа нужно самомому вникнуть в правила проекта. И только потом можно состроить конструктивный диалог и жалобу. 
Априори ссылку которую я вам кинул висит уже давно. НО 90% игрокам плевать на остальные темы на форуме. 
Перед тем как тыкать носом другого, нужно для начала следить за собой! 

Следите за своей речью и что вы пишите в чате! Вы не одни на сервере! 
Если вы хотите что бы уважали вас, начните с себя!

Нам ответили спустя кучу времени.Ещё раз скажу и в последний : Админ,который ставит игру на первое место,а не свои обязанности не должен быть на проекте.Помимо того что-бы дефать его,нужно и на его ошибки обращать внимание.И не забывайте,что в начале я нормально к нему обращался ,пока он не начал себя вести по-скодки.Какое отношение ко мне,такое отношение и к нему.

 

Александр Малинников

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Only123 писал:
Александр Малинников писал:
BRATSK писал:
Александр Малинников писал:

Пруфы - https://ru.files.fm/u/whr7d99kd?ak=a393d
1.02
2.KaA
3.Безотвественное отношение админа + неадекватное поведение.Итак на сервере была плохая карта.Тогда игроков было 14-16 .Игроки начали активно писать "ртв" за ислючением трёх .Мы решили с игроком "Orex" попросить админа сменить карту в ответ он просто игнорил нас,несмотря на точ тчо мы говорили в микрофон.Тогда после его игнора не только мы вдвоём начали ему писать,к нам присоеденилось ещё пару людей.После смены карты,"Orex" решил спросить : "почему он игнорит" спустя некоторое время когда опять же писали и говорили мы не только вдвоём он ответил через микро : "Не мешайте ,я играю".Я тогда сказал ему "А смысл от того ,что ты админ,если ты не следишь за сервером?" В итоге без какого-либо предупреждения он просто выдал нам мут на 1 час ,а "Orex" забанил ,после чего начал смеяться.Просьба принять меры.Не вижу смысл держать этого игрока в списке админов.

Для общего ознакомления https://zdeszadroti.ru/forum/topic?id=90
Понял.Однако всё-таки примите меры для данного админа.у него есть язык и пальцы для того что-бы сказать нам о том,что он не может сменить карту т.к правила такого не позволяют.Обратите внимание,что он ставит в первую очередь игру,а не сервер,что для админа недопустимо.На протяжении последующего времени пока мы играли,он игнорил меня,ореха ещё пару людей.А так же детское поведение.Вместо того что-бы сейчас сказать мне под моей жалобой  о правиле смены карты,он начал придумывать вброс, всячески пытаясь нас подставить.

 

Смотри для начало что б ти бил вкурсе, смотрителю предоставил оск игрока Орех, ти щас говориш что я вас в етой ситуации подставляю, ти включи свою логику, подставил тебя игрок orex, и ти щас питаешся вилезти сухим из води, скинь полностю демку посмотрим, я там писал что менять карту через ртв, ну ви не поняли и я на игнор упал, после чего ви в двоем начали флудить в микро, вот ти балабол, ти уже второй раз пишеш сюда но ниразу не написал что орех меня оскорбил, что ви внатуре в микро флудили смени карту і т.д на что и получили мут в двоем!Тоисть ти уЖе свою вину признал, и уже начинаеш стелить почему я вас не предупредил ахаххаахах смешно!Я не вижу смисла с тобой общаться, ето мой последний ответ, так как ти внатуре брехло, яке не напише все як на самому ділі було!Я свої вчинки готовий відповісти, но як на мою думку я все адеквантно зробив!

Дядь,а тебе напомнить с какого раза ты сказал нам написать ртв?Мы минут 7 тебя звали,пока ты сидел и играл.Если бы ты внимательно слушал ,ты бы услышал,что я сказал 2 раза цитирую : "11 игроков написали ртв ,ещё трое не пишут.Т.к большинство играков за смену карты,давай сменим".Понятие "выйти сухим из воды" здесь неуместно.Т.к я говорю по факту.Насчёт ореха,почему я должен писать про его нарушение,если жалоба на тебя,а не на него и он получил наказание.Да,я пожаловался на на то что ты не дал предупреждения,потому что ты обязан следовать правилам.

 

uni2

Пользователь


Рейтинг: 271


Сообщений: 76


Спасибок: 39


Дядь,а тебе напомнить с какого раза ты сказал нам написать ртв?Мы минут 7 тебя звали,пока ты сидел и играл.Если бы ты внимательно слушал ,ты бы услышал,что я сказал 2 раза цитирую : "11 игроков написали ртв ,ещё трое не пишут.Т.к большинство играков за смену карты,давай сменим".Понятие "выйти сухим из воды" здесь неуместно.Т.к я говорю по факту.Насчёт ореха,почему я должен писать про его нарушение,если жалоба на тебя,а не на него и он получил наказание.Да,я пожаловался на на то что ты не дал предупреждения,потому что ты обязан следовать правилам.

 

хорош флудить! Карта Марио была, босс не был отыгран, Братск уже скидывал ссылку на правила смены карты, карту сменили через 5 минут после того ка вы вой подняли, о чем спорить то

 

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Александр Малинников писал:
BRATSK писал:

Таааааак, успокоили свои гармоны роста! 

Я понимаю что у каждого своя правда! 
После просмотренного, я увидел неадекватное общение к Администратору! Вы спросили-Вам ответили. 
+ я вам скинул ссылку на что регламентируеться данный Администратор. 
Перед тем как засирать Админа нужно самомому вникнуть в правила проекта. И только потом можно состроить конструктивный диалог и жалобу. 
Априори ссылку которую я вам кинул висит уже давно. НО 90% игрокам плевать на остальные темы на форуме. 
Перед тем как тыкать носом другого, нужно для начала следить за собой! 

Следите за своей речью и что вы пишите в чате! Вы не одни на сервере! 
Если вы хотите что бы уважали вас, начните с себя!

Нам ответили спустя кучу времени.Ещё раз скажу и в последний : Админ,который ставит игру на первое место,а не свои обязанности не должен быть на проекте.Помимо того что-бы дефать его,нужно и на его ошибки обращать внимание.И не забывайте,что в начале я нормально к нему обращался ,пока он не начал себя вести по-скодки.Какое отношение ко мне,такое отношение и к нему.

 

Если вы не видите дальше своего носа, то это уже ваши проблемы! 
Меры приняты по  времени рассмотрению жалобы! 
Мы не 24/7 сидим и ожидаем ваши жалобы! А так же не нужно флудить в данной теме! Есть Лс для этого.!

Спасибо сказали: зебра228
зебра228

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

бсс1 петух

 

зебра228

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

даствуйте всем хочю написать жалобу на игрока мой ник Zebra228 потом хосю попросить снять его с админестрацыи слишком много нарушений выдал бан кога мне дали преедупреждение потом доёт мут даже непридупридив ник нарушителя BOOS1 23.png 

_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

зебра228 писал:

даствуйте всем хочю написать жалобу на игрока мой ник Zebra228 потом хосю попросить снять его с админестрацыи слишком много нарушений выдал бан кога мне дали преедупреждение потом доёт мут даже непридупридив ник нарушителя BOOS1 23.png 

Для начала на тебя много игроков жаловались шо ты много анти себе позволяешь второе на последнем игроке часто возрождался как и в последний рас перед баном возродился на последних секндах! босс сказал ето не первый рас за сегодня и он видал тебе бан для того чтоб ты научился себя контролировать и смотреть на время игри!

 

Отредактировал: _Smertnik_, 8 ноября 2022 г, 20:38
Спасибо сказали: BRATSK
BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

зебра228 писал:

даствуйте всем хочю написать жалобу на игрока мой ник Zebra228 потом хосю попросить снять его с админестрацыи слишком много нарушений выдал бан кога мне дали преедупреждение потом доёт мут даже непридупридив ник нарушителя BOOS1 23.png 

Читаем правила и просвищаемся. Массовое нарушение правил ведёт к приостановке привилегий. 

Спасибо сказали: _Smertnik_, Sonik2493
BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Sonik2493 писал:

1 Нарушитель artimka228

2Мой ник  (Sonik)︻デ一

3Нарушил пункт правила    5. Превышение полномочий/Злоупотребление, выставление себя, как "Главного администратора" - запрещено - Приостановка администрацией проекта Дополнения: следует срочно уведомить администрацию проекта!

4 Демо  https://dropmefiles.com/V7vNF  дет 25 минут было 

Будет выдано предупреждение artimka228

made in mama будет мут за попрошайничесвто. 

p.s игрок соблюдает правила, анти более 5 раз не было.

Отредактировал: BRATSK, 12 ноября 2022 г, 21:11
Спасибо сказали: _Smertnik_, Sonik2493
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 3 час. назад

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 час. назад

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 21 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 21 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 22 час. назад

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Вчера в 07:08

Автор: Shawn

Army #1-демо

Дата: 20 апреля 2024 г, 11:56

Автор: znakomyi vra4

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
HellMan, Pudra, IHATESEX, SneGoV1k, Yasha, ZuKa, Gagauz, North, askm9cnik, maksim1974, Блин Блинский, znakomyi vra4, Имя Фамилия, Илья., Shawn, No_skills, Danta, SniKeRs., GOR, BMW, Mr.Enotik, fastenюга, Андрей Кавайски, 6paT BaJlepbl, Flexible, мака 097467., KPblM, rycc, Последняя Пятница, Алексей Смирнов(3), Юля Смирнова, Аngel, шакал, Джон Купер, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, IgorEK_763, Angelo4ek, BOX1K, Akool, cfg.simpleo, WITH, KR_DRAKUL, tokyo07, Игорь Монаскин, БУЛА, StrikkkkK, wow2011, what, Аристократ, Илья Чернов, Haron, LUIBE, psiKJIUHOK, Leshiy