Жалобы- Нация Z
_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

North писал:
_Smertnik_ писал:

Була у меня админка делал постоянно Мут Кик бан щас дествилельно мало кто следит

39.png

42.png

Jan

Забаненный


Рейтинг: 186


Сообщений: 116


Спасибок: 14

King of Kings писал:

Забавно заливает 404 ) будучи админом, он сам стабильно выходил из игры чтоб его не убили - причем на постоянной основе

Согласен,видел я как он выходил

dababy

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 59


Спасибок: 3

King of Kings писал:

Забавно заливает 404 ) будучи админом, он сам стабильно выходил из игры чтоб его не убили - причем на постоянной основе

ты делаешь это каждый раз, когда у меня тоже есть демо для этого и да, я делаю это сейчас, потому что я не админ

dababy

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 59


Спасибок: 3

Вы играете под разными псевдонимами, так что я вас не замечаю

King of Kings

Пользователь


Рейтинг: 740


Сообщений: 145


Спасибок: 119

dababy писал:
King of Kings писал:

Забавно заливает 404 ) будучи админом, он сам стабильно выходил из игры чтоб его не убили - причем на постоянной основе

ты делаешь это каждый раз, когда у меня тоже есть демо для этого и да, я делаю это сейчас, потому что я не админ

ты каждый раз чтоб не умереть - выходишь из игры, и после этого ты себя называешь нормальным игроком ? 

Спасибо сказали: Jan
dababy

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 59


Спасибок: 3

King of Kings писал:
dababy писал:
King of Kings писал:

Забавно заливает 404 ) будучи админом, он сам стабильно выходил из игры чтоб его не убили - причем на постоянной основе

ты делаешь это каждый раз, когда у меня тоже есть демо для этого и да, я делаю это сейчас, потому что я не админ

ты каждый раз чтоб не умереть - выходишь из игры, и после этого ты себя называешь нормальным игроком ? 

Ты админ! если ты нарушишь это худшее

King of Kings

Пользователь


Рейтинг: 740


Сообщений: 145


Спасибок: 119

dababy писал:
King of Kings писал:
dababy писал:
King of Kings писал:

Забавно заливает 404 ) будучи админом, он сам стабильно выходил из игры чтоб его не убили - причем на постоянной основе

ты делаешь это каждый раз, когда у меня тоже есть демо для этого и да, я делаю это сейчас, потому что я не админ

ты каждый раз чтоб не умереть - выходишь из игры, и после этого ты себя называешь нормальным игроком ? 

Ты админ! если ты нарушишь это худшее

ты когда был админом, ты постоянно этим и занимался что выходил чтоб тебя не убили

Crashdmd

Администраторы


Рейтинг: 481


Сообщений: 111


Спасибок: 74

Не понимаю... Это "Общалка" или "Тема Жалоб"
Если вы говорите что данный игрок выходит всё время:
То кажись ему применимо только одно правило, связанное с "Реконнектами (бан на 30 минут)"
Ну я так думаю, если он именно этим занимается постоянно...

И так к слову... Если админ, и даже обычный игрок, то всё равно стоит придерживаться к правилам, потому что "Правила", для всех одинаковые.

А так, ребят пожалуйста не устраивайте здесь какой нибудь "Балаган", для этого существуют "Личные сообщения", где можно выяснить свои отношения

dababy

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 59


Спасибок: 3

King of Kings писал:
dababy писал:
King of Kings писал:
dababy писал:
King of Kings писал:

Забавно заливает 404 ) будучи админом, он сам стабильно выходил из игры чтоб его не убили - причем на постоянной основе

ты делаешь это каждый раз, когда у меня тоже есть демо для этого и да, я делаю это сейчас, потому что я не админ

ты каждый раз чтоб не умереть - выходишь из игры, и после этого ты себя называешь нормальным игроком ? 

Ты админ! если ты нарушишь это худшее

ты когда был админом, ты постоянно этим и занимался что выходил чтоб тебя не убили

У меня было больше смертей, чем у тебя убийств

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Crashdmd писал:

Не понимаю... Это "Общалка" или "Тема Жалоб"
Если вы говорите что данный игрок выходит всё время:
То кажись ему применимо только одно правило, связанное с "Реконнектами (бан на 30 минут)"
Ну я так думаю, если он именно этим занимается постоянно...

И так к слову... Если админ, и даже обычный игрок, то всё равно стоит придерживаться к правилам, потому что "Правила", для всех одинаковые.

А так, ребят пожалуйста не устраивайте здесь какой нибудь "Балаган", для этого существуют "Личные сообщения", где можно выяснить свои отношения

Вообще, если таковой случай уже доказан , что он постоянно делает Реконнект то стоит значит дать бан больше 30 минут. Так как система банов накопительная. А если игрок и вовсе не понимает то там нужно рассматривать о более недели. Тогда он задумается. ( А если же Админ это делает : предупреждение-бан и вплоть до снятия)

Спасибо сказали: Piston, Crashdmd, _Smertnik_, Jan, what, extinct, dababy, Lescha
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
wow2011 wow2011 V.I.P. You SoFt You SoFt Пользователь God in Me God in Me V.I.P. delon delon V.I.P.
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 5 час. назад

Автор: Вадим Супрунюк(2)

Съедобное - несъедобное

Дата: 11 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 11 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 11 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 15 мая 2024 г, 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
Havi, GOR, ppc.lowskill, CeRBeR, CK.0, Mango., mustafa20NET, KPblM, phagleb, HellMan, Имя Фамилия, Блин Блинский, Илья., askm9cnik, Danta, Look3xD, Евгений Ярушкин, BMW, fastenюга, Вадим Супрунюк(2), znakomyi vra4, Zloi Xuy, Xaoc, SpaFori, Гаz, lolik159, wow2011, delon, KOTHAPKOT, LYADarkNes, Аngel, IgorEK_763, Вадим Ройтенко, DarkAngel, i wait you Siga, Xessed, God in Me, BOX1K, nikitaaaaa, Whoisyouridol, Кирилл Семериков, Akool, North, Илья Чернов, Артем Корнеев, Джон Купер, DimaSJ2, Awp_dayte, tokyo07, fraerok, FuGaZ, matviy97, Мирфонс, shisuo icu, what, Аристократ, MMM1, StrikkkkK, Tox1c, ilchenok, LsD051, Артур Михайловський, laum, Meoweasy, ara123it, Микроволновкама, [ES|SIB]KoTuK^^, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Мехонцев, AkRaF, Solofan, No_skills, You SoFt