Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
OSO 228

Пользователь


Рейтинг: 43


Сообщений: 33


Спасибок: 2

Жалоба на игрока ЛА ЛА ЛА он без причины сменил карту... Примите меры 

[MapChooser] Голосование завершено. Карта продлена на 20 минут.
[VIP] VORON [OD] : кто голосование поставил???
Человек @ KLOUN @ : хаха
[VIP] MURKA : поставте ещё
**** Обновлен 10.10.2016 ****
Неизвестная команда: chat
[ZP] Новый раунд! Приготовились!
[VIP] VORON [OD] : нет нельзя
[ZP] Нажмите Б для покупки оружия.
[Информация] Все новости, обсуждения[VK] vk.com/tox_zm
[VIP] MURKA : поставте ещё
Неизвестная команда: chat
[Информация] Купить привилегии[онлайн на сайте] WWW.ZDESZADROTI.RU
[ADMIN] lalala сменил карту на zm_batt





OSO 228

Пользователь


Рейтинг: 43


Сообщений: 33


Спасибок: 2

Ребят у вас что сегодня день такой? Ещё жалоба на админа Руся по той же причине что на ла ла ла 


[ADMIN] PYC9I создал голосование за карту

 

la lala

V.I.P.


Рейтинг: 131


Сообщений: 86


Спасибок: 9

OSO 228 ты глупый? я у всех просил, не было ни одного игрока против голосования а напротив все просили сменить так как играли на той карте 1,5 часа,а ты токо зашел было...если игроки просят я поставлю при условии что не будет того кто будет против, таковых не было. мы провели голосование выбрали Баттелграудн, после появилось голосование от серва, я сменил в конце раунда на баттел так как все хотели ее вот и все.

Отредактировал: la lala, 13 февраля 2018 г, 18:21
la lala

V.I.P.


Рейтинг: 131


Сообщений: 86


Спасибок: 9

OSO 228 почему тогда в чате сразу не писал что против а молчал ?

ZIRO

Пользователь


Рейтинг: 134


Сообщений: 69


Спасибок: 13

Жалоба на админа:  CASTIEL.

Необоснованный бан (с моей стороны вообще ни слова не было сказано Оо )

ДЕМО

Отредактировал: ZIRO, 13 февраля 2018 г, 18:29
POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

[AMXBans] =============================================== [AMXBans] Администратор: CASTIEL [AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru [AMXBans] Ссылка на бан: 5963 [AMXBans] Продолжительность: 2 недели [AMXBans] Причина: Мат / Оскорбления [AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_0:0:146026923 [AMXBans] Ваш IP: 95.191.17.64 [AMXBans] ======================================

 

я дал ему кик за что то он назвал меня пидорасом , на что получил ответ . Админ полностью не адыкватен, ему по моему только вернули права за подобные нарушения. демо есть смотреть в конце 


https://hdd.tomsk.ru/desk/opjrkxou#

Cas

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

POMAHOB писал:

[AMXBans] =============================================== [AMXBans] Администратор: CASTIEL [AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru [AMXBans] Ссылка на бан: 5963 [AMXBans] Продолжительность: 2 недели [AMXBans] Причина: Мат / Оскорбления [AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_0:0:146026923 [AMXBans] Ваш IP: 95.191.17.64 [AMXBans] ======================================

 

я дал ему кик за что то он назвал меня пидорасом , на что получил ответ . Админ полностью не адыкватен, ему по моему только вернули права за подобные нарушения. демо есть смотреть в конце 


https://hdd.tomsk.ru/desk/opjrkxou#

Отсоси уебок ;)

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

ответ не заставил себя Ждать долго , снимите админ с него , у парня с головой не в порядке

Cas

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

POMAHOB писал:

[AMXBans] =============================================== [AMXBans] Администратор: CASTIEL [AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru [AMXBans] Ссылка на бан: 5963 [AMXBans] Продолжительность: 2 недели [AMXBans] Причина: Мат / Оскорбления [AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_0:0:146026923 [AMXBans] Ваш IP: 95.191.17.64 [AMXBans] ======================================

 

я дал ему кик за что то он назвал меня пидорасом , на что получил ответ . Админ полностью не адыкватен, ему по моему только вернули права за подобные нарушения. демо есть смотреть в конце 


https://hdd.tomsk.ru/desk/opjrkxou#

Я ЖЕ предупреждал тебя, что как только получу админку назад, сразу выхуяривать над тобой начну. Так что расслабься шоколадный;)

ZIRO писал:

Жалоба на админа:  CASTIEL.

Необоснованный бан (с моей стороны вообще ни слова не было сказано Оо )

ДЕМО

На тебя случайно нажал. Хотя похуй уже

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Почему-то мне кажется, что вы ребята тут  проводите больше времени, чем в самой игре)

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Solofan Solofan Администраторы GOR GOR Администраторы R1CO R1CO Пользователь
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 8 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 09:23

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 09:22

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 09:21

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 15 мая 2024 г, 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
Mango., Блин Блинский, Имя Фамилия, JIeMyR, Akool, Havi, KPblM, Микроволновкама, HellMan, Илья., znakomyi vra4, Danta, askm9cnik, Алмаз, SK.cfg, BMW, Джон Купер, GOR, Илья Чернов, fastenюга, DarkAngel, No_skills, God in Me, odomashil, You SoFt, Аngel, i wait you Siga, Мирфонс, AkRaF, MexX, IgorEK_763, ara123it, wow2011, delon, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Whoisyouridol, Xessed, Awp_dayte, Sonik2493, rycc, misa062003zur, misa062003zur, FuGaZ, North, fraerok, KOTHAPKOT, matviy97, Vik3i, LsD051, Xaoc, Илья Ковальчук, Pudra, Look3xD, CeRBeR, A.X.L, shisuo icu, Кирилл Семериков, Дима Капустин, Katana2002, Gears, 6paT BaJlepbl, R1CO, phagleb, Solofan, what