Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17277


Сообщений: 1492


Спасибок: 3157

Castiel отключен без возврата

Спасибо сказали: ZIRO, POMAHOB, NASA
Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

ЖАлоба на игрока VORON он задрал уже себя так вести реально  он очень сильно всех оскорбляет и  часто ресает сеюя он минимум больше 5 раз ресаеться пожалуйста примите меры к     не му *DEAD* [VIP] VORON [OD] : сука пидарас
[ZP] 1 !
[VIP] MURKA : хахахахаха
[] , [VK] vk.com/tox_zm
1eo :
[VIP] MURKA :
*DEAD* [VIP] VORON [OD] :
Человек joker : оуосмерть
[VIP] MURKA :
**** 10.10.2016 ****
[VIP] VORON [OD] : чё ты либишься?
[ZP] ! !
unnamed dropped
[ZP] .
joker :
[VIP] VORON [OD] : пизда тебе
[] [ ] WWW.ZDESZADROTI.RU
Зомби joker : аахаахахм урка аи

OSO 228

Пользователь


Рейтинг: 43


Сообщений: 33


Спасибок: 2

Дима Бойко писал:

ЖАлоба на игрока VORON он задрал уже себя так вести реально  он очень сильно всех оскорбляет и  часто ресает сеюя он минимум больше 5 раз ресаеться пожалуйста примите меры к     не му *DEAD* [VIP] VORON [OD] : сука пидарас
[ZP] 1 !
[VIP] MURKA : хахахахаха
[] , [VK] vk.com/tox_zm
1eo :
[VIP] MURKA :
*DEAD* [VIP] VORON [OD] :
Человек joker : оуосмерть
[VIP] MURKA :
**** 10.10.2016 ****
[VIP] VORON [OD] : чё ты либишься?
[ZP] ! !
unnamed dropped
[ZP] .
joker :
[VIP] VORON [OD] : пизда тебе
[] [ ] WWW.ZDESZADROTI.RU
Зомби joker : аахаахахм урка аи

ахахах смешной ты конечно, и где я тебя там обозвал? а? Да я сказал что тебе "пизда" но я же тебя не оскорблял, я просто тебе сказал

OSO 228

Пользователь


Рейтинг: 43


Сообщений: 33


Спасибок: 2

Дима не ной если не можешь сыграть нормально, я тебя умоляю... Написал жалобу чисто из-за того что ты не умеешь играть и тебя бесит то что я тебя всё время сливаю, вот и всё... А слова " [VIP] VORON [OD] : сука пидарас" это они были не тебе и ты сам это знаешь, я это сказал потому что меня зажали в кишке вот и всё... Так что я никого не оскорблял

 

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

OSO 228 писал:

Дима не ной если не можешь сыграть нормально, я тебя умоляю... Написал жалобу чисто из-за того что ты не умеешь играть и тебя бесит то что я тебя всё время сливаю, вот и всё... А слова " [VIP] VORON [OD] : сука пидарас" это они были не тебе и ты сам это знаешь, я это сказал потому что меня зажали в кишке вот и всё... Так что я никого не оскорблял

 

Сука пидарас ето оскорбление 

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

OSO 228 писал:

Дима не ной если не можешь сыграть нормально, я тебя умоляю... Написал жалобу чисто из-за того что ты не умеешь играть и тебя бесит то что я тебя всё время сливаю, вот и всё... А слова " [VIP] VORON [OD] : сука пидарас" это они были не тебе и ты сам это знаешь, я это сказал потому что меня зажали в кишке вот и всё... Так что я никого не оскорблял

 

Сука пидарас ето оскорбление 

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

с небольшой частью слов Димы я согласен , ворон малость за языком не следит , а особенно он бесится когда не может зарозить кого , и начинается у него словестный ,,,,,,,   примерно так. Есть факты раздрожонности у него когда играет и начинает нервничать 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

POMAHOB писал:

с небольшой частью слов Димы я согласен , ворон малость за языком не следит , а особенно он бесится когда не может зарозить кого , и начинается у него словестный ,,,,,,,   примерно так. Есть факты раздрожонности у него когда играет и начинает нервничать 

А ты следишь?

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

хоть одно демо скинь что я кого то посылаю или матами крою ?  потом говори за меня что то . 

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

https://hdd.tomsk.ru/desk/oxdycsui#

смена карты без голосования , админ наса . Опроса небыло просто поставил голосование , был даст2 только начался . 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Услуги по оформлению

Дата: 2 час. назад

Автор: Мася

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 3 час. назад

Автор: S.T.A.L.K.E.R PABLO

Игра "Имена"

Дата: 4 час. назад

Автор: Solofan

Съедобное - несъедобное

Дата: 4 час. назад

Автор: Solofan

Игра "Города"

Дата: 4 час. назад

Автор: Solofan

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 12 час. назад

Автор: Аngel

Jail - Бонус для командующих

Дата: Позавчера в 19:18

Автор: fastenюга

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Сегодня были
HellMan, [ES|SIB]KoTuK^^, DEATHWALKER, Алексей Смирнов(3), North, Havi, Имя Фамилия, Микроволновкама, CeRBeR, Блин Блинский, Yasha, SpaFori, sprite, BMW, A.X.L, Convulsia, fastenюга, 6paT BaJlepbl, Челл ты просто, Мехонцев, Аngel, Danta, KPblM, Дима Капустин, znakomyi vra4, No_skills, wow2011, Джон Купер, Xaoc, rycc, delon, IgorEK_763, lolik159, R1CO, Илья., Аристократ, Mr.Enotik, Tox1c, Саша Нимаев, Flayzex, Илья Чернов, shisuo icu, Тимур Мавлонов, Андрей Кавайски, God in Me, ketchuuup, Xessed, LYADarkNes, Всеволод Глухов, KOTHAPKOT, LUIBE, what, Win Milk, Mango., GOR, DarkAngel, Rus_akula, phagleb, Winner, ZDTING, Sonik2493, Akool, DimaSJ2, aero., SniKeRs., kaktyss, fraerok, BOSIK, BOX1K, крыска ириска, KloYH l NASTYA, Zloi Xuy, TwinTerrors, Look3xD, Lerakkqqe, tokyo07, SweeT, Pudra, Solofan, Meoweasy, ara123it, Samurai12, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Mr Green, IIpuKoJluCT, Мася, Артем Корнеев, CTpaHHbIu_4eJI, FuGaZ, fullside, matviy97