Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

Djami писал:
ZIRO писал:
Djami писал:

Жалоба на игрока Романов
Забанил на 1 час

Сам провоцировал, вот и выхватил.
ЗЫ, началось всё с превышения полномочий ДЕМО (см. последние 2 мин.), в связи с этим и жалоба на игрока ConscientiA(Adm)

а ты то тут каким боком?! лучше бы дальше бегал да аа ты вообще разбираешься в айм?  что это такое ?  или ты просто голосишь что он айм ?   Демо моё там твоя вина и не на твою жалобу точно , ты тронул мою маму на что и получил бан  .  Расмотри свою кондедатуру на счёт смотрителя , ты не адыкватен полностью 

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

Djami писал:

За вас двоих давно уже пора взяться. Нарушение за нарушением ладно зиро я ещё не видел чтобы он как то что то где то встревал. А вот Романов а ранее andre давно запачкался г.... 
TOX1C я уже давно на них репорты пишу. Ну или если не по Романову правилам и его обижают резко то сразу бежит сюда. А как сам оскорблять игроков так прав всегда. Просто половина игроков с рук спускают его выходки! 
Каждый раз как зарозят бегут и анти принмают?! Это разве честно?! За раунд несколько раз!

 

ты не пиши поэмы , хоть одно демо скинь на нас с ZIRO  как ты говоришь . 

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

очередной нытик появился , одни слова ни одного доказательства не представил , и на нас глаз положил , Ты прости но мы гетеро в отличии от тебя 

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

POMAHOB писал:

очередной нытик появился , одни слова ни одного доказательства не представил , и на нас глаз положил , Ты прости но мы гетеро в отличии от тебя 

алё баран , твоё демо и есть факт провоцирования. Ты сначала думай а потом делай. Походу тебя часто роняли , раз такую ересь вкидываешь сюда. 

ZIRO

Пользователь


Рейтинг: 134


Сообщений: 69


Спасибок: 13

Djami писал:
ZIRO писал:
Djami писал:

Жалоба на игрока Романов
Забанил на 1 час

Сам провоцировал, вот и выхватил.
ЗЫ, началось всё с превышения полномочий ДЕМО (см. последние 2 мин.), в связи с этим и жалоба на игрока ConscientiA(Adm)

а ты то тут каким боком?! лучше бы дальше бегал да аимил 

Ещё раз повторюсь.. Я тут тем боком, что всё началось из-за того, что ты меня превратил из человека в зомби и сказал,  что имеешь полное право так сделать ...

Если ты админ и уверен,  что я с аимом бегаю , то почему бездействуешь?

Отредактировал: ZIRO, 13 февраля 2018 г, 04:25
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17292


Сообщений: 1492


Спасибок: 3160

Жизнь не проектом дышит моя только и точно не лишь сервером Нация Z. 
Меня достала ваша активность только в этой теме, нет ни времени ни сил иногда разор полный делать.
Продолжится такой срач, просто буду отключать более жёстко, за любой проступок, какой увижу, плевать кого, и скажите, что я не прав потом.
Пожалуйста, попробуйте находить общий язык. 

HEKPOC

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 49


Спасибок: 1

Здравству те!

Скажите пожалуйсто что делать с игроком который во врема апокалипсиса подбирает все ножи сурв не дав другим игрокам? за все время карты он штук 5 (или больше) ножей сур подберает (он - VORON [OD] )

Отредактировал: HEKPOC, 13 февраля 2018 г, 12:06

 images

ZIRO

Пользователь


Рейтинг: 134


Сообщений: 69


Спасибок: 13

87787295 писал:

Здравству те!

Скажите пожалуйсто что делать с игроком который во врема апокалипсиса подбирает все ножи сурв не дав другим игрокам? за все время карты он штук 5 (или больше) ножей сур подберает (он - VORON [OD] )

В этом случае правила не нарушаются, но чисто по человечески - не есть хорошо.  

Спасибо сказали: OSO 228
OSO 228

Пользователь


Рейтинг: 43


Сообщений: 33


Спасибок: 2

87787295 писал:

Здравству те!

Скажите пожалуйсто что делать с игроком который во врема апокалипсиса подбирает все ножи сурв не дав другим игрокам? за все время карты он штук 5 (или больше) ножей сур подберает (он - VORON [OD] )

И что что я подобрал много ножыков? это не запрещаеться в правилах, а если тебя это не устраивает так будь просто быстрее и подбирай сколько хочешь)))

OSO 228

Пользователь


Рейтинг: 43


Сообщений: 33


Спасибок: 2

POMAHOB писал:

https://hdd.tomsk.ru/desk/okefyvbr#

демо на бан ворона , много говорит , много огрессии , ( маты сыпятся ) а это только игра 

Да? а ты не хочешь рассказать кто провоцировал меня? где же я тебя там оскорбил или твоих родных? ты сам кричал на меня, крыса, пид***с и тому подобные слова, я тебя раком назвал просто вот и всё)) 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 10 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 09:23

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 09:22

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 09:21

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 15 мая 2024 г, 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
Mango., Блин Блинский, Имя Фамилия, JIeMyR, Akool, Havi, KPblM, Микроволновкама, HellMan, Илья., znakomyi vra4, Danta, askm9cnik, Алмаз, SK.cfg, BMW, Джон Купер, GOR, Илья Чернов, fastenюга, DarkAngel, No_skills, God in Me, odomashil, You SoFt, Аngel, i wait you Siga, Мирфонс, AkRaF, MexX, IgorEK_763, ara123it, wow2011, delon, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Whoisyouridol, Xessed, Awp_dayte, Sonik2493, rycc, misa062003zur, misa062003zur, FuGaZ, North, fraerok, KOTHAPKOT, matviy97, Vik3i, LsD051, Xaoc, Илья Ковальчук, Pudra, Look3xD, CeRBeR, A.X.L, shisuo icu, Кирилл Семериков, Дима Капустин, Katana2002, Gears, 6paT BaJlepbl, R1CO, phagleb, Solofan, what, Гаz, ZAITSEV44444444, lolik159, Winner, ZuKa, WITH, SpaFori, StrikkkkK, ВАЫРПЫ2w, Meoweasy