Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

bala, если на сайте нажать на кол-во игрков сервера, то можно увидеть ники игроков, и их аккаунт, если это админ, с превязкой к стиму, то можно будет узнать кто это такой!

Bala

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 124


Спасибок: 48

North писал:

bala, если на сайте нажать на кол-во игрков сервера, то можно увидеть ники игроков, и их аккаунт, если это админ, с превязкой к стиму, то можно будет узнать кто это такой!

Ты себе представляешь эту процедуру во время игры? Реальные ники нужно видеть во время игрового процесса, а не на форуме. Я что тут буду полдня сидеть пересматривать кто есть кто? Дай  подумать) - Не сильно ли много внимания для игры!? Пожалуй это уже перебор. Не того полёта птицы, чтобы я сидел часами пересматривал информацию.

Спасибо сказали: Piston
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

bala писал:
North писал:

bala, если на сайте нажать на кол-во игрков сервера, то можно увидеть ники игроков, и их аккаунт, если это админ, с превязкой к стиму, то можно будет узнать кто это такой!

Ты себе представляешь эту процедуру во время игры? Реальные ники нужно видеть во время игрового процесса, а не на форуме. Я что тут буду полдня сидеть пересматривать кто есть кто? Дай  подумать) - Не сильно ли много внимания для игры!? Пожалуй это уже перебор. Не того полёта птицы, чтобы я сидел часами пересматривал информацию.

беда. можно было бы попросить админов проследить но, глупо было бы просить админов, что бы они следили за самим собой!

Lescha

Администраторы


Рейтинг: 272


Сообщений: 132


Спасибок: 28

Лимончик крикнул меня по пункту 1.2 скинь демо по моему нарушению, буду благодарен если его токсик изо смотритель поторопит

Lescha

Администраторы


Рейтинг: 272


Сообщений: 132


Спасибок: 28

Всех кикает без видимой на этой причины, токое ощущение что он балуется привелегией

TaM PoN4ik

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

Lescha писал:

Всех кикает без видимой на этой причины, токое ощущение что он балуется привелегией

Если я замечаю нарушения со стороны игроков - это не значит что я балуюсь привилегией. К каждому кику я писал какое именно правило нарушил игрок. И если ты уже пишешь жалобу на меня - будь добр, предоставь демо где будет видно мои нарушения и после этого администрация пусть разбирается ♡

 

Lescha

Администраторы


Рейтинг: 272


Сообщений: 132


Спасибок: 28

При бане  Админа в правилах написано приготовь демо, а ты всех кикает то обьесни свой действия 

Lescha

Администраторы


Рейтинг: 272


Сообщений: 132


Спасибок: 28

Ты писал пункты 1.2 и 2.2 что не так ты меня крикнул за пункт 1.2 что я нарушил и какие бани я изпользвал 

Lescha

Администраторы


Рейтинг: 272


Сообщений: 132


Спасибок: 28

Дал человеку бан на десять минут он был не зомби а простым играком и ты написал нарушил пункт 2.2

TaM PoN4ik

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

Ты хоть понимаешь что ты несёшь?

Ты же сам говоришь что при бане администратора - демо, кого я забанил так-то? Я же кикал только. 

Банил я за привило 1.4 а именно выпрашивание "апока", сначала я его несколько раз предупредил, потом повторилось - я кикнул, ещё раз повторилось - я дал мут на 20 минут, потом он опять начал просить и только тогда я выдал бан на 10 минут. Хотя зачем я перед тобой отчитываюсь. Скидывай демо, пиши жалобу. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 8 час. назад

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 10 час. назад

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Вчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Вчера в 07:08

Автор: Shawn

Army #1-демо

Дата: 20 апреля 2024 г, 11:56

Автор: znakomyi vra4

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
HellMan, Pudra, IHATESEX, SneGoV1k, Yasha, ZuKa, Gagauz, North, askm9cnik, maksim1974, Блин Блинский, znakomyi vra4, Имя Фамилия, Илья., Shawn, No_skills, Danta, SniKeRs., GOR, BMW, Mr.Enotik, fastenюга, Андрей Кавайски, 6paT BaJlepbl, Flexible, мака 097467., KPblM, rycc, Последняя Пятница, Алексей Смирнов(3), Юля Смирнова, Аngel, шакал, Джон Купер, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, IgorEK_763, Angelo4ek, BOX1K, Akool, cfg.simpleo, WITH, KR_DRAKUL, tokyo07, Игорь Монаскин, БУЛА, StrikkkkK, wow2011, what, Аристократ, Илья Чернов, Haron, LUIBE, psiKJIUHOK, Leshiy, delon, SK.cfg, aero., BOSIK, Nikolas4532, loxxl2046, CeRBeR, DarkAngel, God in Me, phagleb, ara123it, Наира Аджиева, Raffaello, KloYH l NASTYA, крыска ириска