Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

TaM PoN4ik,  Lescha  Ребят вы что действительно не можете понять о чем говорите? чего вы добиваетесь? Вы должны помогать друг другу! Вы же администраторы! А получается вы просто топите своих. Самое верное отнестись с пониманием и договориться в личке. Мое участие в основном ни чего приятного для нарушителей не несет 35.png но цель тут,-разьяснить и понять! Так что выясняйте отношения в личке, а в эту тему только ЖАЛОБЫ ПО ФОРМЕ!   В противном случае игрок будет приостановлен за клевету/поклеп  и не исполнение правил!

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: North, Lescha
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

North писал:
TaM PoN4ik писал:

Ты хоть понимаешь что ты несёшь?

Ты же сам говоришь что при бане администратора - демо, кого я забанил так-то? Я же кикал только. 

Банил я за привило 1.4 а именно выпрашивание "апока", сначала я его несколько раз предупредил, потом повторилось - я кикнул, ещё раз повторилось - я дал мут на 20 минут, потом он опять начал просить и только тогда я выдал бан на 10 минут. Хотя зачем я перед тобой отчитываюсь. Скидывай демо, пиши жалобу. 

 любой админ может потребовать обьяснения от другого админ за его действия

 North прав! В случае бана "админ-админа", забаневший админ обязан сохранить демо или скрины подтверждающие его действия согласно правилам. Если отсутствуют доказательства - то даже не начинайте сюда писать !

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: Piston
Piston

Пользователь


Рейтинг: 150


Сообщений: 55


Спасибок: 19

what писал:
North писал:
TaM PoN4ik писал:

Ты хоть понимаешь что ты несёшь?

Ты же сам говоришь что при бане администратора - демо, кого я забанил так-то? Я же кикал только. 

Банил я за привило 1.4 а именно выпрашивание "апока", сначала я его несколько раз предупредил, потом повторилось - я кикнул, ещё раз повторилось - я дал мут на 20 минут, потом он опять начал просить и только тогда я выдал бан на 10 минут. Хотя зачем я перед тобой отчитываюсь. Скидывай демо, пиши жалобу. 

 любой админ может потребовать обьяснения от другого админ за его действия

 North прав! В случае бана "админ-админа", забаневший админ обязан сохранить демо или скрины подтверждающие его действия согласно правилам. Если отсутствуют доказательства - то даже не начинайте сюда писать !

Я всё понимаю))))!!!!!Да он прав!!!! Но ЕМУ НЕ НАДОЕЛО ВСОВЫВАТЬ СВОЙ НОС НЕ В СВОЙ ВОПРОС))))))!!! ЕВО ДАЖЕ В ИГРЕ НЕ НАБЛЮДАЕТЬСЯ!!!))))))ВАТ!!!!ЭТО ТВОЙ ЗАМ!?????????)))))

Piston

Пользователь


Рейтинг: 150


Сообщений: 55


Спасибок: 19

Piston писал:
what писал:
North писал:
TaM PoN4ik писал:

Ты хоть понимаешь что ты несёшь?

Ты же сам говоришь что при бане администратора - демо, кого я забанил так-то? Я же кикал только. 

Банил я за привило 1.4 а именно выпрашивание "апока", сначала я его несколько раз предупредил, потом повторилось - я кикнул, ещё раз повторилось - я дал мут на 20 минут, потом он опять начал просить и только тогда я выдал бан на 10 минут. Хотя зачем я перед тобой отчитываюсь. Скидывай демо, пиши жалобу. 

 любой админ может потребовать обьяснения от другого админ за его действия

 North прав! В случае бана "админ-админа", забаневший админ обязан сохранить демо или скрины подтверждающие его действия согласно правилам. Если отсутствуют доказательства - то даже не начинайте сюда писать !

Я всё понимаю))))!!!!!Да он прав!!!! Но ЕМУ НЕ НАДОЕЛО ВСОВЫВАТЬ СВОЙ НОС НЕ В СВОЙ ВОПРОС))))))!!! ЕВО ДАЖЕ В ИГРЕ НЕ НАБЛЮДАЕТЬСЯ!!!))))))ВАТ!!!!ЭТО ТВОЙ ЗАМ!?????????))))) 

North ЗАЙДИ ХОТЬ ПОИГРАЙ)))))А то токо видно на ФОРУМЕ))))ЧЙи то косточки ОБЛИЗЫВАЕШ!))))

Piston

Пользователь


Рейтинг: 150


Сообщений: 55


Спасибок: 19

bala писал:
North писал:

bala, если на сайте нажать на кол-во игрков сервера, то можно увидеть ники игроков, и их аккаунт, если это админ, с превязкой к стиму, то можно будет узнать кто это такой!

Ты себе представляешь эту процедуру во время игры? Реальные ники нужно видеть во время игрового процесса, а не на форуме. Я что тут буду полдня сидеть пересматривать кто есть кто? Дай  подумать) - Не сильно ли много внимания для игры!? Пожалуй это уже перебор. Не того полёта птицы, чтобы я сидел часами пересматривал информацию.

Бала!(Тёма) НОРТ!!ЭТО БАЛАБОЛ ОН ДАЖЕ НЕ ИГРАЕТ!!!НЕТ СМЫСЛА ЧИТАТЬ ИЛИ ОТВИЧЯТЬ ЕМУ!!))))ЭТО БЕЗ СМЫСЛЕННО!!!!))))))

Piston

Пользователь


Рейтинг: 150


Сообщений: 55


Спасибок: 19

Piston писал:
bala писал:
North писал:

bala, если на сайте нажать на кол-во игрков сервера, то можно увидеть ники игроков, и их аккаунт, если это админ, с превязкой к стиму, то можно будет узнать кто это такой!

Ты себе представляешь эту процедуру во время игры? Реальные ники нужно видеть во время игрового процесса, а не на форуме. Я что тут буду полдня сидеть пересматривать кто есть кто? Дай  подумать) - Не сильно ли много внимания для игры!? Пожалуй это уже перебор. Не того полёта птицы, чтобы я сидел часами пересматривал информацию.

Бала!(Тёма) НОРТ!!ЭТО ОН ДАЖЕ НЕ ИГРАЕТ!!!НЕТ СМЫСЛА ЧИТАТЬ ИЛИ ОТВИЧЯТЬ ЕМУ!!))))ЭТО БЕЗ СМЫСЛЕННО!!!!))))))

Как АНЕГДОТ ПОЙДЁТ))))

MaZaY

Счастливчик


Рейтинг: 756


Сообщений: 446


Спасибок: 62

North, я вродя внятно описал что если есть нарушение от админа, то его не нужно игнорировать, а поступить так как указано в правилах, если вы (любой игрок который может просто предоставить демо) присудствуете на сервере в момент нарушения то какой смысл требовать что-то обьяснять у нарушителя, если это так, для этого и есть Смотритель или Гл.Администрация что бы вынести окончательный вердикт соответствующий его нарушению а админы должни "ограничить его действия баном (и приготовить демо)" к примеру то как ты и сказал "если админ банит всех подряд", а не так как поступают многие админы "кто быстрее забанит а остальное решайте сами".
В том то и проблема этого сервера вы не умеете решать проблемы, я сейчас о админах, если вас к примеру забанил другой админ то вы бежите на сайт разбаниваете себя сами БЕЗ ДЕМО (что уже нарушение) заходите на сервер и в ответ выдаете бан админу, вместо того что бы пойти сначала написать жалобу и попросить разбан прикрепив к ним демо, ну да ладно разговор не об этом.

Отредактировал: MaZaY, 16 февраля 2020 г, 21:24
Спасибо сказали: North, aero., MR_Fenix
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6963


Сообщений: 2443


Спасибок: 904

  MaZaY, я в принцепе это и имел в виду, просто ты раскрыл смысл.

А вот насчёт того что у нас "не умеете решать проблемы", эт верно подметил!

TaM PoN4ik

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

what писал:
North писал:
TaM PoN4ik писал:

Ты хоть понимаешь что ты несёшь?

Ты же сам говоришь что при бане администратора - демо, кого я забанил так-то? Я же кикал только. 

Банил я за привило 1.4 а именно выпрашивание "апока", сначала я его несколько раз предупредил, потом повторилось - я кикнул, ещё раз повторилось - я дал мут на 20 минут, потом он опять начал просить и только тогда я выдал бан на 10 минут. Хотя зачем я перед тобой отчитываюсь. Скидывай демо, пиши жалобу. 

 любой админ может потребовать обьяснения от другого админ за его действия

 North прав! В случае бана "админ-админа", забаневший админ обязан сохранить демо или скрины подтверждающие его действия согласно правилам. Если отсутствуют доказательства - то даже не начинайте сюда писать !

Это всё конечно хорошо, но где в этой ситуации был бан?

Этому "админу" не понравилось что я наказываю игроков за нарушения, иногда Кик, иногда бан , после чего он пришёл сюда и начал писать то ли жалобу то ли свои недовольства доносить, но при этом не предоставил демо. Хотел чтобы ему все на слово поверили. Я сначала писал обратное, а потом сказал мол «зачем мне перед тобой отчитываться», после чего Норт говорит мол админ имеет право. Но, серьезно? Админ имеет право требовать объяснить за что я кикнул этого или иного игрока? (Причём я к каждому наказанию писал какое именно правило нарушил игрок) Так что я считаю это бред - отчитываться перед другими админами за каждое своё действие

Lescha

Администраторы


Рейтинг: 272


Сообщений: 132


Спасибок: 28

Ты тоху глупый если честно, ты админ есть игроки и без вип привелегии при покупке лома и всего остольного они при кике теряют все зачем кликать дай просто мут, понятно что по правилам мут кик, а то их кикаешь начинается скандал оскорбление и пошли баны, и они начинают выходить и падоет онлайн просто уважай других игроков разницы нет есть у них вип привелегии или нет а то тебя как обычный игрок пишет 0 внимания а как вип или одмин отвечаешь, просто главное итти на уступки к другим игракам 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 11 мин. назад

Автор: Аngel

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 3 час. назад

Автор: Shawn

Съедобное - несъедобное

Дата: 18 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 21 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Города"

Дата: 21 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 20 апреля 2024 г, 11:56

Автор: znakomyi vra4

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

Сегодня были
ZuKa, God in Me, Pudra, Илья., maksim1974, Meoweasy, HellMan, Гаш, Akool, askm9cnik, King of Kings, Yasha, WITH, Блин Блинский, Mango., KloYH l NASTYA, Tox1c, DnMtV, Имя Фамилия, delon, BMW, Aurimass Leikauskas, wector009, Андрей Кавайски, lolik159, fastenюга, 6paT BaJlepbl, Shawn, znakomyi vra4, SniKeRs., Джон Купер, Мехонцев, KPblM, Look3xD, CeRBeR, шакал, мака 097467., Аngel, Tommy Vercetti, Илья Чернов, Xaoc, GOR, tokyo07, KyMiC_225, wow2011, No_skills, rycc, cfg.simpleo, Gagauz, SKraimbremiyy, pavl1k