Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Lescha

Администраторы


Рейтинг: 272


Сообщений: 132


Спасибок: 28

2 раза написать с перерывом 2 минуты это не щетается попройка 

Lescha

Администраторы


Рейтинг: 272


Сообщений: 132


Спасибок: 28

Писал пункт 2.2и пункт 1.4 ты писал эти пункты

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

TaM PoN4ik писал:

Ты хоть понимаешь что ты несёшь?

Ты же сам говоришь что при бане администратора - демо, кого я забанил так-то? Я же кикал только. 

Банил я за привило 1.4 а именно выпрашивание "апока", сначала я его несколько раз предупредил, потом повторилось - я кикнул, ещё раз повторилось - я дал мут на 20 минут, потом он опять начал просить и только тогда я выдал бан на 10 минут. Хотя зачем я перед тобой отчитываюсь. Скидывай демо, пиши жалобу. 

 любой админ может потребовать обьяснения от другого админ за его действия

Отредактировал: North, 15 февраля 2020 г, 18:19
Lescha

Администраторы


Рейтинг: 272


Сообщений: 132


Спасибок: 28

Так он не догоняет вообще, просто что бы он делал все норм я его не трогал бы а так он занимался полной ирундой, а сейчас делает вид точто я долбоеб я ему там писал ещё в игре  что бы не занимался фигней

TaM PoN4ik

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

North писал:
TaM PoN4ik писал:

Ты хоть понимаешь что ты несёшь?

Ты же сам говоришь что при бане администратора - демо, кого я забанил так-то? Я же кикал только. 

Банил я за привило 1.4 а именно выпрашивание "апока", сначала я его несколько раз предупредил, потом повторилось - я кикнул, ещё раз повторилось - я дал мут на 20 минут, потом он опять начал просить и только тогда я выдал бан на 10 минут. Хотя зачем я перед тобой отчитываюсь. Скидывай демо, пиши жалобу. 

 любой админ может потребовать обьяснения от другого админ за его действия

Если так, тогда будь добр, покажи мне правило которое меня обязывает отчитываться перед хер пойми кем (сейчас в полне серьезно, не припоминаю такого правила. Могу ошибаться)

Отредактировал: TaM PoN4ik, 15 февраля 2020 г, 22:17
TaM PoN4ik

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

Lescha писал:

Так он не догоняет вообще, просто что бы он делал все норм я его не трогал бы а так он занимался полной ирундой, а сейчас делает вид точто я долбоеб я ему там писал ещё в игре  что бы не занимался фигней

Я не пойму что ты хочешь этим всем доказать. Пытаешься вызвать поглаживания со стороны высшей администрации? 

Если ты уж так зол на меня, и если я уж такой нарушитель - (в очередной раз повторюсь) предоставь демо!

MaZaY

Счастливчик


Рейтинг: 756


Сообщений: 446


Спасибок: 62

North, это ты где такое вычитал, или увидел где-то? Любой админ сам в ответе за свои дейстия, а если он нарушил что-то, то ему пологаеться бан либо снятие в зависимости от нарушения, и любой игрок может подать жалобу и т.п.
А выдумывать что-то я считаю неуместным, если ты не в курсе дела это глупо требовать обьяснять.
Надеюсь ты понял о чем я
urbanikum

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

Админы если вы уж продаете малолеткам випки с возможностью банить то поинтересуйтесь хотя бы что они в адеквате и отличают читы от умений зомби. kOKOS1KY привет - протирай почаще очки школота

Lescha

Администраторы


Рейтинг: 272


Сообщений: 132


Спасибок: 28

Я тебя услышал будут тебе и демо и все остальное если в её можешь нормально понять джи 

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

 MaZaY, Хорошо обьяснения тербовать и т.д это глупо, но если админ будет банить всех подрят как у нас это обычно бывает, то получается что другии админ должны игнорировать его действия ?

 

Спасибо сказали: what
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Аngel Аngel Администраторы fastenюга fastenюга Администраторы
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: Вчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 07:47

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Вчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Позавчера в 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
Mango., maksim1974, Pudra, God in Me, HellMan, aero., ZuKa, Илья., Gagauz, Блин Блинский, SniKeRs., No_skills, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, North, Mr.Enotik, Имя Фамилия, fastenюга, WITH, 6paT BaJlepbl, Shawn, lolik159, Мехонцев, rycc, delon, Аngel, GOR, BOX1K, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, CeRBeR, what, Angelo4ek, Илья Чернов, ArturShalby, Kantora, Flayzex, Sonik2493, wow2011, Ян Токинский, СоняZzZ, cfg.simpleo, мака 097467., IgorEK_763, BAGIRO4KA, Борат Сагд, Danta, wector009, ara123it, KPblM, Akool, pavl1k, Аристократ, Tectonite, LUIBE, Джон Купер, matviy97, SpaFori, askm9cnik, loxxl2046, KOTHAPKOT, ггг123312, BOSIK, Look3xD, Meoweasy, phagleb, Havi, Awp_dayte, SneGoV1k, Haron, Mr Green, Всеволод Глухов, SKraimbremiyy