Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6962


Сообщений: 2442


Спасибок: 904

GTS писал:

Жалоба на игрока  p{A}_rA{D}ok_S

Суть жалобы: кемперство у портала, введение в заблуждение администрации.

Демо
1. druntox_2.dem - на ней на 23:40-23:50 времени администратор спрашивает, кемперил ли парадокс, и парадокс отвечает, что не кемперил.
2. paradox_camp.dem - на ней видно, как парадокс кемперит с 18 минуты.




Вообще, жалобы на обычных игроков от меня очень редки, но пропустить обвинение меня во лжи я не мог.

Еще поражает наивность ауешников, считающих, что жаловаться западло или как-то-там. Т.е. вы будете делать что хотите, плевав на установленные правила и нормы, и нельзя на вас пожаловаться, ведь это нипапацанске, да? Ахах, хорошо устроились. Жаль только, что человек адекватный на такую херню не поведется.

UPD: также согласно банлисту p{A}_rA{D}ok_S (VALVE_1:0:1949956671) забанен навсегда. Конечно, бан навсегда за оскорбления это странно, тем не менее его игру на сервере без разбана можно расценить как обход бана, а он обычно запрещен на всех серверах.

Странно, ведь если администратор видел нарушения, то ему необязательно спрашивать нарушил ли он или нет. А что касается бан листа, то любой игрок может зайти под любым ником, это обычное дело, и не факт что это был он! 

S.P.E.K.T.R.

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

North писал:
GTS писал:

Жалоба на игрока  p{A}_rA{D}ok_S

Суть жалобы: кемперство у портала, введение в заблуждение администрации.

Демо
1. druntox_2.dem - на ней на 23:40-23:50 времени администратор спрашивает, кемперил ли парадокс, и парадокс отвечает, что не кемперил.
2. paradox_camp.dem - на ней видно, как парадокс кемперит с 18 минуты.




Вообще, жалобы на обычных игроков от меня очень редки, но пропустить обвинение меня во лжи я не мог.

Еще поражает наивность ауешников, считающих, что жаловаться западло или как-то-там. Т.е. вы будете делать что хотите, плевав на установленные правила и нормы, и нельзя на вас пожаловаться, ведь это нипапацанске, да? Ахах, хорошо устроились. Жаль только, что человек адекватный на такую херню не поведется.

UPD: также согласно банлисту p{A}_rA{D}ok_S (VALVE_1:0:1949956671) забанен навсегда. Конечно, бан навсегда за оскорбления это странно, тем не менее его игру на сервере без разбана можно расценить как обход бана, а он обычно запрещен на всех серверах.

Странно, ведь если администратор видел нарушения, то ему необязательно спрашивать нарушил ли он или нет. А что касается бан листа, то любой игрок может зайти под любым ником, это обычное дело, и не факт что это был он! 

Ты ещё забыл рассказать что я пару раз АФК стоял

Спасибо сказали: Nastuxa
Abbos Shukurov

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

жалоба на админа: llrez

причина: рес при 1, мут за вопрос

демка: https://dropmefiles.com/MfFdn (после 2 с половиной минуты)

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Abbos Shukurov писал:

жалоба на админа: llrez

причина: рес при 1, мут за вопрос

демка: https://dropmefiles.com/MfFdn (после 2 с половиной минуты)

Ну, реснулся действительно при одном, но мут вполне выдан очевидно, на вопрос "ты долбаеб" - полагаю любой бы админ выдал наказание.

Админ получит бан на сервере при первой возможности.

 

Спасибо сказали: Nastuxa
Abbos Shukurov

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

aero. писал:
Abbos Shukurov писал:

жалоба на админа: llrez

причина: рес при 1, мут за вопрос

демка: https://dropmefiles.com/MfFdn (после 2 с половиной минуты)

Ну, реснулся действительно при одном, но мут вполне выдан очевидно, на вопрос "ты долбаеб" - полагаю любой бы админ выдал наказание.

Админ получит бан на сервере при первой возможности.

 

Ну я не знаю, но он даёт обычно за вопрос "ты далбаеб?" На 10 минут, вчера на 1 чела дал мут за то что сказал другому игроку "охуел?", И ещё сменил карту, до смены карты 18минуты не делая голосования, демка не сохранена!

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6962


Сообщений: 2442


Спасибок: 904

Abbos Shukurov писал:
aero. писал:
Abbos Shukurov писал:

жалоба на админа: llrez

причина: рес при 1, мут за вопрос

демка: https://dropmefiles.com/MfFdn (после 2 с половиной минуты)

Ну, реснулся действительно при одном, но мут вполне выдан очевидно, на вопрос "ты долбаеб" - полагаю любой бы админ выдал наказание.

Админ получит бан на сервере при первой возможности.

 

Ну я не знаю, но он даёт обычно за вопрос "ты далбаеб?" На 10 минут, вчера на 1 чела дал мут за то что сказал другому игроку "охуел?", И ещё сменил карту, до смены карты 18минуты не делая голосования, демка не сохранена!

за вопрос "ты далбаеб?", мут уместен, но за слово "охуел?" , мут присущен только если уже есть рецидив. А вот насчёт гослования без голосования, да ещё и на 18 минуте, это уже грубое нарушения.

Если он и дальше будет играть не сбавляя темп, то играть с админкой осталось ему не долго!

Отредактировал: North, 25 октября 2020 г, 14:19
Спасибо сказали: Viktoriya, Nastuxa
Lucifer1337

V.I.P.


Рейтинг: 18


Сообщений: 13


Спасибок: 1

Жалоба на админа CHeCK  Данный администратор дал мне мут по причине оскорбление карты, хотя в правилах такого не написано, что нельзя оскорблять её. Все могут написать карта гавно, и т.д. По правилам

Запрещено оскорблять игроков, администраторов любым способом, (Мут/ Бан на 10 минут \ Бан на 1 час \ в случае систематического оскорбления бан до суток), про карту - нет ни слова. Хотел в конце дать бан,но передумал и решил написать жалобу.  Если я где-то не прав, пишите.
Ссылка на скачивание демо - https://yadi.sk/d/HxA60RKMI907zA

Viktoriya

Девушки


Рейтинг: 389


Сообщений: 199


Спасибок: 38

Lucifer1337 писал:

Жалоба на админа CHeCK  Данный администратор дал мне мут по причине оскорбление карты, хотя в правилах такого не написано, что нельзя оскорблять её. Все могут написать карта гавно, и т.д. По правилам

Запрещено оскорблять игроков, администраторов любым способом, (Мут/ Бан на 10 минут \ Бан на 1 час \ в случае систематического оскорбления бан до суток), про карту - нет ни слова. Хотел в конце дать бан,но передумал и решил написать жалобу.  Если я где-то не прав, пишите.
Ссылка на скачивание демо - https://yadi.sk/d/HxA60RKMI907zA

Пункт 5. Запрещено критиковать работу сервера и его конфигурацию.

Думаю жалоба отклонена будет.

Спасибо сказали: CHeCK
SweeT

Куратор [WFT]


Рейтинг: 569


Сообщений: 189


Спасибок: 76

Князь не может использовать меню ниже по правам, только админка.
Просто не доступно...

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

SweeT писал:

Князь не может использовать меню ниже по правам, только админка.
Просто не доступно...

князь на детране?Странненько...

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
maksim1974 maksim1974 Пользователь wector009 wector009 Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 7 час. назад

Автор: ZuKa

Игра "Города"

Дата: 8 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Съедобное - несъедобное

Дата: 8 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Имена"

Дата: 20 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Army #1-демо

Дата: 20 час. назад

Автор: wector009

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1