Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

А вот и я.
Я указал, что я - администратор, а также зачем нужно демо. Сомнений в моих словах высказано не было. Демо предоставлено не было. К чему тут упор на отсутствующий префикс...
Тем не менее, два старших администратора утверждают, что превышения фпс за сегодня не было. Что же, они имеют достаточно точные способы проверки (но всё-таки менее надёжные, хочу заметить, чем демо), так что признаю ошибку. 

WickedPanda

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

GTS.
Ты сейчас на полном серьёзе говоришь, что Я должен каждому кто мне напишет что Он админ и ему нужна моя демка админ без сомнений? =) Просто потому-что это скажут без сомнений? :D Я Тебя в первый раз увидел, это и дало Мне повод расспросить Тебя кто ТЫ. =)
В Любом случае, уважаю за то, что признаешь ошибку.

Отредактировал: WickedPanda, 27 мая 2023 г, 19:45
mansory

Администраторы


Рейтинг: 37


Сообщений: 7


Спасибок: 6

сачикс

в режиме "Герой", начал называть меня ссыклом, потому что я не подпустил его к себе и не дал убить, что, безусловно, задело мое эго и сильно меня оскорбило. Я написал ему 2 сообщения и в ответ получил от админа умозаключение, что я ною как девочка, хотя в моих сообщениях ничего подобного не было, и вообще я девочка. Не желаю, чтобы ему останавливали приву, админ вродь толковый, но обиженный всегда(в голосе слышны такие намеки), прошу выдать ему мут, построже чем 20 минут, т.к. он админ, а из-за проигрыша начинает оскорблять.

28 минута +-

 

mansory

Администраторы


Рейтинг: 37


Сообщений: 7


Спасибок: 6

mansory писал:

сачикс

в режиме "Герой", начал называть меня ссыклом, потому что я не подпустил его к себе и не дал убить, что, безусловно, задело мое эго и сильно меня оскорбило. Я написал ему 2 сообщения и в ответ получил от админа умозаключение, что я ною как девочка, хотя в моих сообщениях ничего подобного не было, и вообще я девочка. Не желаю, чтобы ему останавливали приву, админ вродь толковый, но обиженный всегда(в голосе слышны такие намеки), прошу выдать ему мут, построже чем 20 минут, т.к. он админ, а из-за проигрыша начинает оскорблять.

28 минута +-

 

Почему-то пк из буфера достал не ту ссылку. Прошу чекнуть по хлтв этот момент. Карта 2010, по времени с 00:30 по 01:00 +- 10 минут

narkur

Пользователь


Рейтинг: 194


Сообщений: 129


Спасибок: 13

mansory писал:
mansory писал:

сачикс

в режиме "Герой", начал называть меня ссыклом, потому что я не подпустил его к себе и не дал убить, что, безусловно, задело мое эго и сильно меня оскорбило. Я написал ему 2 сообщения и в ответ получил от админа умозаключение, что я ною как девочка, хотя в моих сообщениях ничего подобного не было, и вообще я девочка. Не желаю, чтобы ему останавливали приву, админ вродь толковый, но обиженный всегда(в голосе слышны такие намеки), прошу выдать ему мут, построже чем 20 минут, т.к. он админ, а из-за проигрыша начинает оскорблять.

28 минута +-

 

Почему-то пк из буфера достал не ту ссылку. Прошу чекнуть по хлтв этот момент. Карта 2010, по времени с 00:30 по 01:00 +- 10 минут

сейчас может проверять только главные админы но не сомотритель сервера если есть демо будьте добры скиньте

 

Отредактировал: narkur, 28 мая 2023 г, 03:12
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Добрый вечер. Жалоба на двух игроков: kill_double_Kill_Legendary (VALVE_1:0:937498511) и FireFd (VALVE_1:0:1048922444)

Cуть жалобы (в деталях описывать не буду, на двух демках всё можно рассмотреть в чате): два приколиста решили зайти на сервер, полить друг друга грязью, и дойти до компромисса пойти в дискорд. Одного я довольно часто видел на сервере, второго - первый раз.

Демки: https://dropmefiles.com/UMv7T 

Отредактировал: antidote, 30 мая 2023 г, 23:24
ppc.lowskill

Администраторы


Рейтинг: 566


Сообщений: 356


Спасибок: 42

antidote писал:

Добрый вечер. Жалоба на двух игроков: kill_double_Kill_Legendary (VALVE_1:0:937498511) и FireFd (VALVE_1:0:1048922444)

Cуть жалобы (в деталях описывать не буду, на двух демках всё можно рассмотреть в чате): два приколиста решили зайти на сервер, полить друг друга грязью, и дойти до компромисса пойти в дискорд. Одного я довольно часто видел на сервере, второго - первый раз.

Демки: https://dropmefiles.com/UMv7T 

Они же просто шутят

 

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

ppc.lowskill писал:
antidote писал:

Добрый вечер. Жалоба на двух игроков: kill_double_Kill_Legendary (VALVE_1:0:937498511) и FireFd (VALVE_1:0:1048922444)

Cуть жалобы (в деталях описывать не буду, на двух демках всё можно рассмотреть в чате): два приколиста решили зайти на сервер, полить друг друга грязью, и дойти до компромисса пойти в дискорд. Одного я довольно часто видел на сервере, второго - первый раз.

Демки: https://dropmefiles.com/UMv7T 

Они же просто шутят

 

Я расценил это как неадекватное поведение на сервере, решать рассматривающему жалобу.

Отредактировал: antidote, 31 мая 2023 г, 00:37
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

antidote
Судя по логам, на сервере присутствовал администоратор
Вы почему-то не обратились к нему, по поводу неадекватного поведения игроков
Хотя правило 5.1 позволяет обратиться к администору, а он со своей стороны обязан был отреагировать

Так-же, по логам было видно что по большей части неадекватное поведение прослеживалось от игрока kill_double_Kill_Legendary, нежели чем от игрока FireFd, но всё же этот факт отрицать нельзя

По итогу могу лишь сказать, что-бы админ ppc.lowskill выдал им предупреждение, так-как он присутствовал в это время

Отредактировал: North, 31 мая 2023 г, 01:14
ppc.lowskill

Администраторы


Рейтинг: 566


Сообщений: 356


Спасибок: 42

North писал:

antidote
Судя по логам, на сервере присутствовал администоратор
Вы почему-то не обратились к нему, по поводу неадекватного поведения игроков
Хотя правило 5.1 позволяет обратиться к администору, а он со своей стороны обязан был отреагировать

Так-же, по логам было видно что по большей части неадекватное поведение прослеживалось от игрока kill_double_Kill_Legendary, нежели чем от игрока FireFd, но всё же этот факт отрицать нельзя

По итогу могу лишь сказать, что-бы админ ppc.lowskill выдал им предупреждение, так-как он присутствовал в это время

Меня там не было, я бы заметил такие сообщения. На мой взгляд они наговорили там явно не на простое предупреждение.

Спасибо сказали: antidote
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Tox1c Tox1c Руководитель znakomyi vra4 znakomyi vra4 Пользователь
Последнее на форуме

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 10 мин. назад

Автор: Tox1c

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 13 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 13 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 13 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга