Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

North писал:

antidote
Судя по логам, на сервере присутствовал администоратор
Вы почему-то не обратились к нему, по поводу неадекватного поведения игроков
Хотя правило 5.1 позволяет обратиться к администору, а он со своей стороны обязан был отреагировать

Так-же, по логам было видно что по большей части неадекватное поведение прослеживалось от игрока kill_double_Kill_Legendary, нежели чем от игрока FireFd, но всё же этот факт отрицать нельзя

По итогу могу лишь сказать, что-бы админ ppc.lowskill выдал им предупреждение, так-как он присутствовал

North писал:

antidote
Судя по логам, на сервере присутствовал администоратор
Вы почему-то не обратились к нему, по поводу неадекватного поведения игроков
Хотя правило 5.1 позволяет обратиться к администору, а он со своей стороны обязан был отреагировать

Так-же, по логам было видно что по большей части неадекватное поведение прослеживалось от игрока kill_double_Kill_Legendary, нежели чем от игрока FireFd, но всё же этот факт отрицать нельзя

По итогу могу лишь сказать, что-бы админ ppc.lowskill выдал им предупреждение, так-как он присутствовал в это время

Был бы администратор - обратился бы к нему.

Почему предупреждение? Подобным можно заниматься вне сервера, а на сервере такое общение, я считаю, неприемлемо.

mansory

Администраторы


Рейтинг: 37


Сообщений: 7


Спасибок: 6

kokoss VALVE_1:0:1411773969

*Время указано примерно для чуть более быстрого ориентирования. Можете и всю демку чекать, но тут основные моменты*

3 минута - оскорбления(х2)

12 минута и по конец демки - оскорбления меня, моих родных, и другого игрока задел(родных тоже)

читер 777  VALVE_1:0:655282539

4 минута - дважды перезашел за тт

11 минута - кнопка за кт

https://dropmefiles.com/puNO9

Спасибо сказали: North
danikkotik666

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

Заявление на игрока под ником sa4ik 

ВНИМАНИЕ ДАННЫЙ ИГРОК ЯВЛЯЕТСЯ АДМИНИСТРАТОРОМ НА СЕРВЕРЕ!

Обьяснение нарушения: Доброго времени суток. Я не давно играю на данном сервере и в силу времени не ознакомился до конца со всеми тонкостями правил. Ситуация следущая - во время дуэли, администратор разводит меня на нажатие кнопки,когда я нахожусь за комнаду КТ, которое в последствии влечет за собой бан. Считаю, что данный игрок должен нести ответсвенность за свои действия, ведь этим заблуждением он тоже нарушил правила сервера под пунктом 1.12 – Ввод в заблуждение запрещен. Считаю, что данный игрок должен понести наказание тяжелее, чем указано в данном пункте, так как является давним посетителем этого проекта И АДМИНИСТРАТОРОМ, который так же должен знать правила. 

ДЕМО

 

 

Отредактировал: danikkotik666, 8 июня 2023 г, 23:15
Спасибо сказали: sa4iks, GTS
Medved1331

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Приветствую администрацию! Прошу рассмотреть жалобу на администратора с никнеймом Akool. Потому что данный администратор либо некомпетентный, либо ему админка на голову давит! Уж простите за такое выражение, но так скорей оно и есть.

Все началось с deathrun_arctic, мне было выдано глупое и полностью не обоснованное предупреждение (все скрины я приложу, и ответы на мои вопросы от данной личности) по факту того, что я ожидал якобы дуэли, когда уже полностью прошел карту и шёл убивать террориста.  Я бы так и сделал, проблем нет, но террорист играл в крысу, сидел за порталом. Данный администратор, мне заявил, что якобы он не видел его нарушение, хотя после этого ему еще два человека написали в чат, что ТТ крысил, на что мы получили ответ - "Может вы это из-за какой-либо обиды это написали и т.п."

После смены карты, произошел следующий конфуз. Данный администратор, сидел в режиме "Шериф" на базе и не давал выйти КТ. За что, игрок написал в чат - "ущербный шериф" и получил за это мут. Полностью не обоснованный не чем либо. Он посчитал это за оскорбление хотя по-факту даже не разобравшись с этим. Игрок, назвал только таковым режим и ничего более он не имел.

Мут по пункту 1.6. мне, считаю полностью не обоснованным. Админ сам не разобравшись в ситуации, начинает вытворять, что хочет.

Со скринами можно ознакомиться -> https://dropmefiles.com/z8mjc (Ссылка доступна в течении 7-ми дней)

Отредактировал: Medved1331, 28 июня 2023 г, 19:22
Akool

Смотритель DeathRun


Рейтинг: 148


Сообщений: 68


Спасибок: 16

Начнем с арктика. Будучи тером заметил, что некоторые игроки возраждались явно больше раз, чем это разрешали правила. После смерти я по консоле смотрел сколько раз реснулись те, кого я подозревал. Сидя в консоле я никак не мог видеть ни чат, где были жалобы на игрока, ни других действий игрков, поскольку все внимание было на консоле. После 2 банов, выйдя из консоли, я вижу ситуацию: тер убегает в портал, а игрок не особо спешит за ним, предпочитая дольше прыгать. Предупреждение было выдано за ожидание. Сообщения от игрока "ДА КРЫСА" было, как уже выяснилось на другой карте, действительно простой обидой, потому что он сказал герою, который его простреливал, тоже самое.

Про мут 1.7. От игрока были фразы, типа, ущербный шериф, даже не дал выйти со спавна. Ну, да, тут явно он говорил про игровой режим, а не про игрока на шерифе. А мут за 1.6 тебе был выдан за критику, потому что еще на арктике я сказал, что через чат мое мнение не поменяется.

UPD. Скрины, конечно, ахуенные, выделено лишь то, что выгодно автору жалобы. Жаль, что без демок. https://dropmefiles.com/kvcw4 (для полного представления ситуации)

Отредактировал: Akool, 28 июня 2023 г, 19:37
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Здорово всё конечно, но в следующий раз если составляете жалобу - прикладывайте демо, как другим администраторам разобраться в ситуации опираясь только на скрины где кроме текстового чата нет ничего?

Medved1331

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

help me help me писал:

Начнем с арктика. Будучи тером заметил, что некоторые игроки возраждались явно больше раз, чем это разрешали правила. После смерти я по консоле смотрел сколько раз реснулись те, кого я подозревал. Сидя в консоле я никак не мог видеть ни чат, где были жалобы на игрока, ни других действий игрков, поскольку все внимание было на консоле. После 2 банов, выйдя из консоли, я вижу ситуацию: тер убегает в портал, а игрок не особо спешит за ним, предпочитая дольше прыгать. Предупреждение было выдано за ожидание. Сообщения от игрока "ДА КРЫСА" было, как уже выяснилось на другой карте, действительно простой обидой, потому что он сказал герою, который его простреливал, тоже самое.

Про мут 1.7. От игрока были фразы, типа, ущербный шериф, даже не дал выйти со спавна. Ну, да, тут явно он говорил про игровой режим, а не про игрока на шерифе. А мут за 1.6 тебе был выдан за критику, потому что еще на арктике я сказал, что через чат мое мнение не поменяется.

UPD. Скрины, конечно, ахуенные, выделено лишь то, что выгодно автору жалобы. Жаль, что без демок. https://dropmefiles.com/kvcw4 (для полного представления ситуации)

В плане выгодно автору жалобы? Я выделил те моменты, в которых ты был абсолютно не прав. И когда такое выяснилось, что человек сказал, что это было сказано в обиду? Я играл карту следующую от начала и до конца. Что-то я такого не увидел. Я оспаривал свое предупреждение, в тот момент. И не один игрок написал, что ТТ в тот момент крысил. Но, ты почему-то тупо это проигнорировал. 

Наплевательское отношение к игрокам. Скрины проказали полную ясность ситуации в тот момент, тут можно было разобраться и без демок. 

Ты что хочешь, то и делаешь имея права админа. Хотя в той ситуации ты был абсолютно не прав, как и на второй карте с мутом. Это была не критика, а мое мнение, мы вроде в свободной стране живём? 

sa4iks

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Я игрок sa4iks

Приветствую администрацию! Прошу рассмотреть жалобу на администратора с никнеймом GTS 

Я забанил игрока под ником aWp maN1aK по пункту 3.2 реконект тт и мискликнул забанив его на 1ч после етово за сек 10 я его разбанил но он уже не зашол и я несмог ево забанить как надо на 20 мин после етово мне GTS пишет что я якобы ковото спровоцыравал но при етом у меня был мут а после етого он мне выдал бан по точке 5.7 на 1ч но я непонемаю почему я же розбанил игрока асознавая свою ашыбку жду ответ

i - YouTube

 

 

Отредактировал: sa4iks, 9 июля 2023 г, 09:05
sa4iks

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

sa4iks писал:

Я игрок sa4iks

Приветствую администрацию! Прошу рассмотреть жалобу на администратора с никнеймом GTS 

Я забанил игрока под ником aWp maN1aK по пункту 3.2 реконект тт и мискликнул забанив его на 1ч после етово за сек 10 я его разбанил но он уже не зашол и я несмог ево забанить как надо на 20 мин после етово мне GTS пишет что я якобы ковото спровоцыравал но при етом у меня был мут а после етого он мне выдал бан по точке 5.7 на 1ч но я непонемаю почему я же розбанил игрока асознавая свою ашыбку жду ответ

i - YouTube

и я перед ним извенился

DropMeFiles – free one-click file sharing service

 

 

GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Тезисно

-Я мисскликнул

Ну так и игрок нарушил случайно. Он даже не успел узнать, что стал террористом, потому что перезашел в конце раунда. Вот только его случайное нарушение ты посчитал достойным бана, а за своё случайное нарушение почему-то ответственности нести не хочешь, считаешь, что можно и простить.

-Меня обвиняют в провокации

Да, месяц назад ты явно спровоцировал даниккотика нажать на кнопку в дуэли, после чего, несмотря на то, что игрок никому вреда не нанёс (как и в данном случае, кстати), ты его забанил. Это ясно дало мне понять, что ты за админ такой и что с тобой нужно делать.

Спасибо сказали: Angelo4ek
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: 9 час. назад

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 18 час. назад

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 19 час. назад

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Позавчера в 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi