Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
[ES|SIB]KoTuK^^

Руководитель


Рейтинг: 666


Сообщений: 71


Спасибок: 119

buttz писал:
GTS писал:
Tox1c писал:
GTS писал:

Жалоба на смотрителя zdt|buttz.

Суть жалобы: бан без причины.

Описание ситуации: я, будучи админом, сменил ник на ник игрока. Игрок, в то же время, не делал ничего. Правилом запрещено менять ники на ники, похожие на админские, но повторюсь, игрок не делал ничего подобного, это я сменил ник на его ник, а не он на мой.

Демо

C тобой всё хорошо?
Я не понял этих действий от лица администратора.

Каких действий? Смены ника? А почему бы и нет? Для чего нужны игры? Мне - для веселья. И меня веселит бегать с одинаковыми никами в подобной ситуации. 
Всё еще не вижу ответа по сути жалобы. Смотритель забанил игрока без причины, а тут рассматриваются мои (никак не нарушающие правил) действия.

Ввод в заблуждение, конкретно с твоей стороны.

Не пиши вперёд меня 

Спасибо сказали: A Z O R, R O Z A
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

[ES|SIB]KoTuK^^ писал:
buttz писал:
GTS писал:
Tox1c писал:
GTS писал:

Жалоба на смотрителя zdt|buttz.

Суть жалобы: бан без причины.

Описание ситуации: я, будучи админом, сменил ник на ник игрока. Игрок, в то же время, не делал ничего. Правилом запрещено менять ники на ники, похожие на админские, но повторюсь, игрок не делал ничего подобного, это я сменил ник на его ник, а не он на мой.

Демо

C тобой всё хорошо?
Я не понял этих действий от лица администратора.

Каких действий? Смены ника? А почему бы и нет? Для чего нужны игры? Мне - для веселья. И меня веселит бегать с одинаковыми никами в подобной ситуации. 
Всё еще не вижу ответа по сути жалобы. Смотритель забанил игрока без причины, а тут рассматриваются мои (никак не нарушающие правил) действия.

Ввод в заблуждение, конкретно с твоей стороны.

Не пиши вперёд меня 

32.png

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., rasa
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17277


Сообщений: 1492


Спасибок: 3157

GTS писал:

Каких действий? Смены ника? А почему бы и нет? Для чего нужны игры? Мне - для веселья. И меня веселит бегать с одинаковыми никами в подобной ситуации. 
Всё еще не вижу ответа по сути жалобы. Смотритель забанил игрока без причины, а тут рассматриваются мои (никак не нарушающие правил) действия.

Тут, решать нечего, будучи с админ правами ты несёшь ответсвенность за свои действия, админ - не должен веселиться, а следить за порядком, и уже в меру свою создавать веселье, как ты описал, каждый по своему.
А подобные действия наносят вред серверу, а в данном случае постадал игрок.
Не заигрывайся, ты ходишь по лезвию.
Ну, а решение уже примет Рустам.

Спасибо сказали: Nastuxa, appppppp, R O Z A
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

[ES|SIB]KoTuK^^ писал:
Tox1c писал:
GTS писал:

Жалоба на смотрителя zdt|buttz.

Суть жалобы: бан без причины.

Описание ситуации: я, будучи админом, сменил ник на ник игрока. Игрок, в то же время, не делал ничего. Правилом запрещено менять ники на ники, похожие на админские, но повторюсь, игрок не делал ничего подобного, это я сменил ник на его ник, а не он на мой.

Демо

C тобой всё хорошо?
Я не понял этих действий от лица администратора.

Это называется ввести смотрителя в заблуждения! 

Но при этом чувствовать себя правым)

После работы разберусь! 

Хмм, интересно вы интерпретируете мою смену ника на ник игрока. По-моему вводил бы в заблуждение я смотрителя если бы сказал что "сало стырил мой ник".

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Ввод в заблуждение не конкретно меня, а всех тех, кто заходит на сервер и видит эти два абсолютно одинаковых ника. Вместо меня зашел бы другой администратор и зная правила, он бы сделал тоже самое. Твоя отмазка мол это все прикол и любой бы это понял тут не работает, я давал шанс поменять ник, при заходе на сервер я спросил "Почему два одинаковых ника", попросил поменять, после ответа "зачем" мое терпение лопнуло. Играть ни с кем в шарады я не собираюсь.

Отредактировал: buttz, 4 сентября 2020 г, 22:04

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: [ES|SIB]KoTuK^^, Nastuxa, aero., rasa
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

buttz писал:

Ввод в заблуждение не конкретно меня, а всех тех, кто заходит на сервер и видит эти два абсолютно одинаковых ника. Вместо меня зашел бы другой администратор и зная правила, он бы сделал тоже самое. Твоя отмазка мол это все прикол и любой бы это понял тут не работает, я давал шанс поменять ник, при заходе на сервер я спросил "Почему два одинаковых ника", попросил поменять, после ответа "зачем" мое терпение лопнуло. Играть ни с кем в шарады я не собираюсь.

А чем конкретно вы, смотрители, занимаетесь? Где правило о запрете ввода в заблуждение? Я его не вижу. А оно, оказывается, есть. Очередное неписанное правило. И как догадываться о том, что там можно а что нельзя? Изменять правила по мере надобности - одна из обязанностей смотрителя, или я ошибаюсь?


Также меня тут упрекают в том, что мол админ должен заниматься админством. Я не использовал при нарушении этого "неписанного" правила админку. А на демке вы увидите как я занимался админством - переводил игроков без микрофона по кд, что бы там без моего админства было? Очередной фрикилльщик, которого хрен забанишь вотебаном из-за инертного комьюнити.

Давайте я напишу вопросы, а мне на них никто не ответит.

1. Как догадываться о том, что прямо сейчас ты нарушаешь очередное неписанное правило? 
2. В чём заключается вина забаненного игрока, ведь даже после выяснения виновных (меня) в личке смотрителя, игрока смотритель разбанить отказался?

Спасибо сказали: токсичная уфа
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

1. И опять старая тема, ну есть же очевидные вещи, даже в правилах есть правило про ники, немного другое, но суть понять то можно, но нет, тебе же надо, ивини меня конечно, доебаться до любой хуйни, вот смотрители тут гондоны, нарушают, а Токсик и Кот их покрывают, ты прежде чем заявлять такое, убедись в этом сам, а не пускай тут свои нюни. Провоцировать других якобы на нарушение, а потом писать после этого свою бессмысленную жалобу, это твоя стихия, ну серьезно, получается очень даже не плохо.

2. Отказался? Я бы прикрепил переписку, но в данный момент мне лень, это можешь сделать ты, если тебе оно больше всех надо, в переписке когда ты сказал чтобы разбанил я написал "конечно...(дальше инфа по поводу всего этого)", игрок был разбанен, с чего-же ты тогда взял это?

Извини меня конечно, это может сейчас быть очень грубым, но ты в жизни все по правилам делаешь? Если вышестоящие дышать тебе запретят, ты перестанешь? Ну с этим надо что-то делать.

Я уже устал честно говоря мусолить одну и ту же тему с правилами, я говорил тысячу раз и повторю вновь, на Джайле играют не самые взрослые люди, им тяжело прочитать небольшой свод правил, которые есть в данный момент, а если туда еще добавить запрет на каждый пук, то их вообще читать никто не будет.

Ну, а забанен ты будешь на сутки по совместному решению администрации, я честно говоря даже не собирался, ну видимо все-таки придется .

Я все сказал.

Отредактировал: buttz, 5 сентября 2020 г, 00:00

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Flame, Nastuxa, SweeT, aero., rasa
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Да-да, разбанен, именно поэтому я до конца срока бана видел игрока в amx_unbanmenu и в банлисте бан числися как отсиженный, а не как отмененный.

На джайле никто, кроме охраны да админов, правила и не читает. Саймоны читают в основном только правила саймона и правила кт. А админы бывают двух видов: те, кто думает, что охрана не имеет право убивать зеков без разрешения саймона и те, кто прочитает правила и будет хотя-бы в общих чертах их представлять, потому не вижу проблемы в увеличении количества правил, тем более, что конкретно по этой ситуации, необходимо лишь подредактировать один пункт, а не добавлять новые.

Отредактировал: GTS, 5 сентября 2020 г, 10:42
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Забанен на сутки за нарушение правила, которое не написано. Мб честно мне скажете, что мол "гтс, ты достал, отвали хоть от смотрителей, а то вообще с проекта укатишься"? Я, конечно, с пониманием не отнесусь, но хоть честно будет.

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

GTS писал:

Да-да, разбанен, именно поэтому я до конца срока бана видел игрока в amx_unbanmenu и в банлисте бан числися как отсиженный, а не как отмененный.

На джайле никто, кроме охраны да админов, правила и не читает. Саймоны читают в основном только правила саймона и правила кт. А админы бывают двух видов: те, кто думает, что охрана не имеет право убивать зеков без разрешения саймона и те, кто прочитает правила и будет хотя-бы в общих чертах их представлять, потому не вижу проблемы в увеличении количества правил, тем более, что конкретно по этой ситуации, необходимо лишь подредактировать один пункт, а не добавлять новые.

Да вот только в банлисте не отображается информация о том что игрока разбанили, если делать это через amxmodmenu

Отредактировал: buttz, 5 сентября 2020 г, 10:59

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., rasa
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 9 час. назад

Автор: Блин Блинский

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 08:08

Автор: Xaoc

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
KPblM, 6NX, sprite, Havi, Awp_dayte, Имя Фамилия, aero., phagleb, znakomyi vra4, Блин Блинский, No_skills, BMW, Shawn, HellMan, fastenюга, delon, Андрей Кавайски, SpaFori, rycc, Win Milk, Xaoc, Мехонцев, GOR, Akool, Danta, wow2011, KOTHAPKOT, Илья., lolik159, DarkAngel, Илья Чернов, demanlord777, ArturShalby, LYADarkNes, DimaSJ2, Rus_akula, Zahar, matviy97, Микроволновкама, Аngel, God in Me, Gagauz, Челл ты просто, IgorEK_763, shisuo icu, R1CO, Xessed, Всеволод Глухов, loxxl2046, 1NVIVO, ara123it, ZuKa, Артём Тарасов, Mr.Enotik, Sonik2493, BerserkAMIIX, CTpaHHbIu_4eJI, 6paT BaJlepbl, CeRBeR, s1337s, StrikkkkK, [ES|SIB]KoTuK^^, SniKeRs., Tectonite, Лёха Бульбик, what, крыска ириска, Meoweasy, Аристократ, kala, Mango., Lexa2409, SweeT, Mr Green, Kantora, Flayzex, FuGaZ, North, SneGoV1k, fraerok, tokyo07