Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
Дмитрий Почитаев

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Причину я указал, но так как у меня версия кс non steam видимо не засчитало то что я писал на русском. Забанил я тебя потому что ты ввёл в заблуждение не только меня, но и Akool и xex прося забанить меня за твой "Фрикилл" Ты спамил бесконечно и оскорблял меня поэтому я тебя и забанил. Хоть я и не смог указать причину, но она должна была быть "Спам+Оск+Ввод в заблуждение" Половина игроков на сервере тебе сказала что ты не прав, но ты продолжил стоять на своём.
UPD: За то что я не указал причину я готов понести наказание, но твой бан был обоснован!

Отредактировал: Дмитрий Почитаев, 27 июня 2023 г, 16:33
Avatar

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

гениально где оски были??? я спамил на этой карте 1 раз и всё , за это я понёс наказание киком а те разы вы должны были думать и банить  сразу а не на следующий день  и я и подумай логически если ты меня ХОТЬ СЛУЧАЙНО УБИЛ ЭТО ВСЁРАВНО  СЧИТАЕТСЯ  ФРИКИЛЛ НО НЕ НАКАЗУЙМО я писал акуулу что это фрикилл я же не писал ему что я не подошёл к тебе в тот момент и если не агро слабо скрины скинуть где мои оски?

Дмитрий Почитаев

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

То есть ты на полном серьёзе считаешь что если ты подошёл под пули и я тебя убил это фрикилл?
Ладно если бы я тебя убил просто случайно, но нет ты специально подошёл под пули дождался пока я тебя убил и потом начал ныть что это фрикилл.

Отредактировал: Дмитрий Почитаев, 27 июня 2023 г, 16:54
Avatar

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Дмитрий Почитаев писал:

То есть ты на полном серьёзе считаешь что если ты подошёл под пули и я тебя убил это фрикилл?
Ладно если бы я тебя убил просто случайно, но нет ты специально подошёл под пули дождался пока я тебя убил и потом начал ныть что это фрикилл.

Тоесть убил случайно это не фрикилл сам подумать можешь?  и я не видел что ты стрелял я просто к двери подошёл еслеб я знал что это случайно яб не писал тебе фрикилл так нет я писал причина ты молчал

Avatar

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Avatar писал:
Дмитрий Почитаев писал:

То есть ты на полном серьёзе считаешь что если ты подошёл под пули и я тебя убил это фрикилл?
Ладно если бы я тебя убил просто случайно, но нет ты специально подошёл под пули дождался пока я тебя убил и потом начал ныть что это фрикилл.

Тоесть если  убил случайно это не фрикилл? сам подумать можешь?  и я не видел что ты стрелял я просто к двери подошёл еслеб я знал что это случайно яб не писал тебе фрикилл так нет я писал причина ты молчал

 

Дмитрий Почитаев

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Убил случайно это фрикилл, я не спорю, но если ты специально подошёл под пули это не будет фрикиллом.

Avatar

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Дмитрий Почитаев писал:

Убил случайно это фрикилл, я не спорю, но если ты специально подошёл под пули это не будет фрикиллом.

я не шёл под пули я этого не видел

Avatar

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Avatar писал:
Дмитрий Почитаев писал:

Убил случайно это фрикилл, я не спорю, но если ты специально подошёл под пули это не будет фрикиллом.

я не шёл под пули я этого не видел

я просто подошёл к двери и я писал фрикилл тк я думал ты меня убил за то что я открыл двери  я откуда знал что ты меня убил случайно

Дмитрий Почитаев

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Я тебя убил не случайно,если бы ты не подошёл под пули я бы не убил тебя!

Avatar

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Дмитрий Почитаев писал:

Я тебя убил не случайно,если бы ты не подошёл под пули я бы не убил тебя!

тоесть ты увидел что я шел мимо огня и ты специально убил?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Съедобное - несъедобное

Дата: 21 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Города"

Дата: 21 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 21 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Имена"

Дата: 21 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Услуги по оформлению

Дата: Позавчера в 22:46

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Jail - Бонус для командующих

Дата: 5 мая 2024 г, 19:18

Автор: fastenюга

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Сегодня были
Akool, Илья., TwinTerrors, Имя Фамилия, KPblM, Блин Блинский, Артём Тарасов, fastenюга, 6paT BaJlepbl, SniKeRs., HellMan, BMW, GOR, Danta, vechnost, DarkAngel, tokyo07, Xessed, Аngel, znakomyi vra4, wow2011, delon, buttz, God in Me, shisuo icu, IgorEK_763, Вадим Супрунюк(2), what, Winner, Xaoc, Mr.Enotik, Rus_akula, FuGaZ, KOTHAPKOT, Angelo4ek, Илья Чернов, Джон Купер, Hellsing, Егор Уколов, Havi, CeRBeR, North, Mango., S.T.A.L.K.E.R PABLO, cfg.simpleo, Flayzex, lolik159, ara123it, Sonik2493, SpaFori, Samurai12, pAN4IloVES, Вадим Ройтенко, ㄥㄩ尺丂乇, Pudra, Tox1c, askm9cnik, Мехонцев, Look3xD, StrikkkkK, DimaSJ2, No_skills, GGBB, Convulsia, LYADarkNes, phagleb, Амир Сугротов, MMM1, Владислав Хзмалов, chegg, Meoweasy, Микроволновкама