Отзывы, предложения - Ты должен выжить! #Jail ®
Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

Вот есть идейка для новой привы(Титан)

как раз может заменить вместо бога грома или просто можно добавить в джаил.Можно некоторые способности титана убрать если оно дисбалансное а так норм.

Отредактировал: Ахмедик, 11 мая 2020 г, 14:42
Milaha

Пользователь


Рейтинг: 315


Сообщений: 55


Спасибок: 52

Хотела бы что бы вы добавили в правила что после открытия клеток Фд никто не смог покупать! И исправьте баг с шапками на игре жмурки 

И ещё хотела выяснить почему когда наступает вечер на сервере пинг выростает от 50 до 150 и максимум 102527.png

Отредактировал: Milaha, 19 мая 2020 г, 20:10
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Было бы неплохо, если бы администраторам убрали свечение которое дается в начале раунда. 
       Администраторы жалуются что это выдает их позицию.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero.
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6962


Сообщений: 2442


Спасибок: 904

Ахмедик писал:

Вот есть идейка для новой привы(Титан)

как раз может заменить вместо бога грома или просто можно добавить в джаил.Можно некоторые способности титана убрать если оно дисбалансное а так норм.

Где-то я уже это меню видел 39.png

Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

North писал:
Ахмедик писал:

Вот есть идейка для новой привы(Титан)

как раз может заменить вместо бога грома или просто можно добавить в джаил.Можно некоторые способности титана убрать если оно дисбалансное а так норм.

Где-то я уже это меню видел 39.png

тебе показалось.

Чи да

Администраторы


Рейтинг: 12


Сообщений: 2


Спасибок: 2

1.хотелось бы увеличить функционал Князя,добавить следующие:1.дать мут за оскорбление(даже князю,максимум мут можно будет выдать на 10 минут) 2.скорость паутинки(1 скорость,1,5 скорость и 2 скорость)но чтобы это не было имбово 3. забанить АДМИНИСТРАТОРА и ВИП (будет выявляться понель игроков с админкой и вип и ты их сможешь забанить, также максимум на неделю)

2.зделать так чтобы и админ мог банить випа, функционал админки там и так большой

3.ну и само моё мнение,я хочу чтобы все это добавили потому-что я очень расстроился  когда купил князя и увидел что  я не могу забанить даже ВИПА и админа в том числе 

Добавьте все это, пожалуйста.

Спасибо сказали: SweeT
Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

Чи да писал:

1.хотелось бы увеличить функционал Князя,добавить следующие:1.дать мут за оскорбление(даже князю,максимум мут можно будет выдать на 10 минут) 2.скорость паутинки(1 скорость,1,5 скорость и 2 скорость)но чтобы это не было имбово 3. забанить АДМИНИСТРАТОРА и ВИП (будет выявляться понель игроков с админкой и вип и ты их сможешь забанить, также максимум на неделю)

2.зделать так чтобы и админ мог банить випа, функционал админки там и так большой

3.ну и само моё мнение,я хочу чтобы все это добавили потому-что я очень расстроился  когда купил князя и увидел что  я не могу забанить даже ВИПА и админа в том числе 

Добавьте все это, пожалуйста.

В принцыпи не плохая задумка,я тоже хочу чтобы князь мог банить и админа.

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6962


Сообщений: 2442


Спасибок: 904

Чи да писал:

1.хотелось бы увеличить функционал Князя,добавить следующие:1.дать мут за оскорбление(даже князю,максимум мут можно будет выдать на 10 минут) 2.скорость паутинки(1 скорость,1,5 скорость и 2 скорость)но чтобы это не было имбово 3. забанить АДМИНИСТРАТОРА и ВИП (будет выявляться понель игроков с админкой и вип и ты их сможешь забанить, также максимум на неделю)

2.зделать так чтобы и админ мог банить випа, функционал админки там и так большой

3.ну и само моё мнение,я хочу чтобы все это добавили потому-что я очень расстроился  когда купил князя и увидел что  я не могу забанить даже ВИПА и админа в том числе 

Добавьте все это, пожалуйста.

Ну смотри я тебе обьясню.

на сервере резка вертикаль, то есть есть игроки то есть вы все, и есть смотр с главным, то есть они могут банить всех, вы нет. именно по этому на сервере так много смотрителей, что бы сервер не повторял судьбу других серверов, таких как, нации, и т.д.

А вот мут тут не помешает хотябы для высоких доников

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

North писал:
Чи да писал:

1.хотелось бы увеличить функционал Князя,добавить следующие:1.дать мут за оскорбление(даже князю,максимум мут можно будет выдать на 10 минут) 2.скорость паутинки(1 скорость,1,5 скорость и 2 скорость)но чтобы это не было имбово 3. забанить АДМИНИСТРАТОРА и ВИП (будет выявляться понель игроков с админкой и вип и ты их сможешь забанить, также максимум на неделю)

2.зделать так чтобы и админ мог банить випа, функционал админки там и так большой

3.ну и само моё мнение,я хочу чтобы все это добавили потому-что я очень расстроился  когда купил князя и увидел что  я не могу забанить даже ВИПА и админа в том числе 

Добавьте все это, пожалуйста.

Ну смотри я тебе обьясню.

на сервере резка вертикаль, то есть есть игроки то есть вы все, и есть смотр с главным, то есть они могут банить всех, вы нет. именно по этому на сервере так много смотрителей, что бы сервер не повторял судьбу других серверов, таких как, нации, и т.д.

А вот мут тут не помешает хотябы для высоких доников

Ну на счет мута хз, многие игры на чате основаны, с мутом просто играть невозможно будет, легче бан просто 10 минут давать вместо мута

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero.
Дима Елисеев

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Хотел купить привилегию на джаил а послучайности купил на паблик!

 

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 2 час. назад

Автор: ketchuuup

Army #1-демо

Дата: 3 час. назад

Автор: WITH

Игра "Города"

Дата: Вчера в 19:44

Автор: KOTHAPKOT

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 19:42

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 07:54

Автор: KOTHAPKOT

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1

Сегодня были
HellMan, God in Me, askm9cnik, Havi, Yasha, maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, Илья., North, wector009, KloYH l NASTYA, WITH, SK.cfg, znakomyi vra4, BMW, Андрей Кавайски, fastenюга, Danta, sk1tZy, No_skills, KPblM, Не существует., rycc, шакал, Джон Купер, ZuKa, Илья Чернов, Mr.Enotik, KOTHAPKOT, Angelo4ek, lolik159, CeRBeR, Akool, wow2011, Всеволод Глухов, Flayzex, Makintowi, Xaoc, IgorEK_763, Aurimass Leikauskas, Sonik2493, DarkAngel, Степан Афонин, LUIBE, FuGaZ, KyMiC_225, Haron, KiLL Mi, Win Milk, aero., Pudra, Tox1c, BOSIK, delon, ketchuuup, MaZaY, StrikkkkK, psibladespups, 6paT BaJlepbl, Денис Гасанов, Мехонцев, arBuzz, SniKeRs., phagleb, IHATESEX, matviy97, pavl1k, BLA, БУЛА, Гаш, Shawn, Аристократ, Лёха Бульбик, Логично, Cheater, мака 097467., tokyo07, GOR, Look3xD, Mr Green, KPavast, MEDBED party.hard, Kantora, ArturShalby, Samurai12, what, vechnost, Meoweasy, Глеб Полторак, SKraimbremiyy, MeNDeL87, Lux