Отзывы, предложения - Ты должен выжить! #Jail ®
MaKSiMkA

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 27


Спасибок: 24

раньше был залагавший скин на смотрителя такой черный но его заменили детпулом сделайте так чтобы у смотрителей был скин детпул а у админов прошлый ведь многие игроки тоже хотят крутой скин а смотрителей каждого не берут

 

Спасибо сказали: North
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Play Makc писал:

раньше был залагавший скин на смотрителя такой черный но его заменили детпулом сделайте так чтобы у смотрителей был скин детпул а у админов прошлый ведь многие игроки тоже хотят крутой скин а смотрителей каждого не берут

 

ПОДДЕРЖИВАЮ

Спасибо сказали: MaKSiMkA
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6960


Сообщений: 2439


Спасибок: 904

Play Makc писал:

раньше был залагавший скин на смотрителя такой черный но его заменили детпулом сделайте так чтобы у смотрителей был скин детпул а у админов прошлый ведь многие игроки тоже хотят крутой скин а смотрителей каждого не берут

 

Идея хорошоя, даже очень!

Спасибо сказали: MaKSiMkA
syplox

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 11


Спасибок: 3

Play Makc писал:

раньше был залагавший скин на смотрителя такой черный но его заменили детпулом сделайте так чтобы у смотрителей был скин детпул а у админов прошлый ведь многие игроки тоже хотят крутой скин а смотрителей каждого не берут

 

Идея плохая, скин на администрацию не стоит на сервере, сугубо что бы не портить вид игрового процесса.
Так что думаю можете даже не ждать его, единственные замены котороые предстоят , это замена охраны и саймона . (и то не факт)

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C.jpg

syplox

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 11


Спасибок: 3

Смысл вам от моделек на админа? :D

 

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C.jpg

MaKSiMkA

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 27


Спасибок: 24

syplox писал:

Смысл вам от моделек на админа? :D

 

мне перечислить ?

мне похуй я перечислю

1 так понятнее у кто админ а кто нет и искать его типо:(админы есть?)непридётся

2 многим админам как я писал ранее нравятся крутые скины но смотрителя дают не каждому админу (но тяга к скинам не пропадает)

3 скин крутой и просто выбросить его из игры это по моему мнению очень глупо

надеюсь этого достаточно1.png

 

Отредактировал: MaKSiMkA, 4 октября 2020 г, 07:45
syplox

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 11


Спасибок: 3

Play Makc писал:
syplox писал:

Смысл вам от моделек на админа? :D

 

мне перечислить ?

мне похуй я перечислю

1 так понятнее у кто админ а кто нет и искать его типо:(админы есть?)непридётся

2 многим админам как я писал ранее нравятся крутые скины но смотрителя дают не каждому админу (но тяга к скинам не пропадает)

3 скин крутой и просто выбросить его из игры это по моему мнению очень глупо

надеюсь этого достаточно1.png

 

Не достаточно, мы со старшим составом можем просто добавить комманду /admins

Максимум что могу сделать, это поговорить со ст.составом о добовлении доната : "Покупка скина" .


А так, скины на админов не будут реализованны для всех, дабы не портить игровой процес , потому что нету моделек админа , которые подходят под стилистику "JBE" , найдёте , рассмотрю и предложу , пока этот вопрос будет закрыт , повторю слова свыше : "Максимум что могу сделать, это поговорить со ст.составом о добовлении доната : "Покупка скина". " Покупаете скин, вам его прописывают на ник/SteamID/ip , и радуетесь , что у вас есть уникальный скин :)

С уважением [Смотритель по серверу Jail]

Отредактировал: syplox, 4 октября 2020 г, 09:42

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C.jpg

syplox

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 11


Спасибок: 3

Play Makc писал:
syplox писал:

Смысл вам от моделек на админа? :D

 

мне перечислить ?

мне похуй я перечислю

1 так понятнее у кто админ а кто нет и искать его типо:(админы есть?)непридётся

2 многим админам как я писал ранее нравятся крутые скины но смотрителя дают не каждому админу (но тяга к скинам не пропадает)

3 скин крутой и просто выбросить его из игры это по моему мнению очень глупо

надеюсь этого достаточно1.png

 

И да, попрошу вести себя более адекватно, и не использовать не цензурную брань .

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C.jpg

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

syplox писал:
Play Makc писал:
syplox писал:

Смысл вам от моделек на админа? :D

 

мне перечислить ?

мне похуй я перечислю

1 так понятнее у кто админ а кто нет и искать его типо:(админы есть?)непридётся

2 многим админам как я писал ранее нравятся крутые скины но смотрителя дают не каждому админу (но тяга к скинам не пропадает)

3 скин крутой и просто выбросить его из игры это по моему мнению очень глупо

надеюсь этого достаточно1.png

 

Не достаточно, мы со старшим составом можем просто добавить комманду /admins

Максимум что могу сделать, это поговорить со ст.составом о добовлении доната : "Покупка скина" .


А так, скины на админов не будут реализованны для всех, дабы не портить игровой процес , потому что нету моделек админа , которые подходят под стилистику "JBE" , найдёте , рассмотрю и предложу , пока этот вопрос будет закрыт , повторю слова свыше : "Максимум что могу сделать, это поговорить со ст.составом о добовлении доната : "Покупка скина". " Покупаете скин, вам его прописывают на ник/SteamID/ip , и радуетесь , что у вас есть уникальный скин :)

С уважением [Смотритель по серверу Jail]

Насчет доната неплохая идея.Xотя уверен много у кого будет подгорать1.png

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

ПРИВЕТСТВУЮ! НЕОДНОКРАТНО ПРОШУ ДОБАВИТЬ КАРТЫ, НО ДЕЙСТВИЙ НЕ ВИЖУ.ПРЕДЛОЖУ ЕЩЕ РАЗ.

ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАРТЫ! 

УЖЕ ЗАЕЛИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ.39.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 5 час. назад

Автор: Shawn

Съедобное - несъедобное

Дата: 5 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 5 час. назад

Автор: IgorEK_763

Набор в команду проекта

Дата: 21 час. назад

Автор: Tox1c

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Игра "Города"

Дата: 25 марта 2024 г, 08:39

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
phagleb, Микроволновкама, Аngel, шакал, Блин Блинский, Yasha, HellMan, Николай Тамоников, klawz69, maksim1974, Shawn, Makross, nikitaaaaa, HariX, Имя Фамилия, znakomyi vra4, KloYH l NASTYA, ejik4ek, SenSit, Noob098, Valeria, BMW, fastenюга, what, мака 097467., KPblM, Xaoc, Илья Чернов, IgorEK_763, fantomas, yuko, Akool, Джон Купер, крыска ириска, lolik159, CeRBeR, Micro, God in Me, ZXCWERY, Egorrussian, Dima gg, Максим Смирнов, Андрей Кавайски, Последняя Пятница, Max Hristov, Sonik2493, Алексей Смирнов(3), A.C.A.B, [ES|SIB]KoTuK^^, Эдуард1, Илья., Мирфонс, JIeMyR, wow2011, ApexHuyapekc, Yuto, Рустам Давлятчин, Yarik016, Timofei Wagner, gotgame, Артём Котенко, sk1tZy, Tox1c, BoMBIK, Tommy Vercetti, Win Milk, cfg.simpleo, tokyo07, GOR, IIaJIuBo, matviy97, Cheburashka, Жора Грабушкин, Алмаз, A.X.L, Kot_merch, fraerok, Туя