Отзывы, предложения - Ты должен выжить! #Jail ®
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Ответил в ЛС.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero.
MaKSiMkA

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 27


Спасибок: 24

 1 добавить побольше карт ато надаедают 1 и те же карты

 2 попробуйте сделать для разных привилегий разные скины круто выглядит и разбераться админ или нет проще

3 некоторые админы неприлично (иногда матом) разговаривают с обычными игроками просьба принять меры (кроме жб)
4 некоторые игроки прячутся в нычках и сидят в них до конца раунда  очень раздрожает и затягивает игровой процесс просьба принять меры!

за ранние спасибо надеюсь меня услышат))))))

Спасибо сказали: North, Odesskiu I moki
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Play Makc писал:

 1 добавить побольше карт ато надаедают 1 и те же карты

 2 попробуйте сделать для разных привилегий разные скины круто выглядит и разбераться админ или нет проще

3 некоторые админы неприлично (иногда матом) разговаривают с обычными игроками просьба принять меры (кроме жб)
4 некоторые игроки прячутся в нычках и сидят в них до конца раунда  очень раздрожает и затягивает игровой процесс просьба принять меры!

за ранние спасибо надеюсь меня услышат))))))

С первым согласен, со вторым не согласен, скины бывают разные, иногда они наоборот затрудняют игровой процесс.
Насчет мата, мат на сервере не запрещен, но если в этих матах присутствуют оскорбления, то вы можете подать на таких админов жалобу в соответствующий раздел.
Что могу сказать о четвертом вашем предложении, недавно были изменены правила сервера, прошу с ними ознакомится, там ясно сказано что прятаться на голодных играх запрещено.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: MaKSiMkA, Odesskiu I moki, aero.
TuTaNsE

Пенсионер


Рейтинг: 4448


Сообщений: 1618


Спасибок: 566

buttz писал:
Play Makc писал:

 1 добавить побольше карт ато надаедают 1 и те же карты

 2 попробуйте сделать для разных привилегий разные скины круто выглядит и разбераться админ или нет проще

3 некоторые админы неприлично (иногда матом) разговаривают с обычными игроками просьба принять меры (кроме жб)
4 некоторые игроки прячутся в нычках и сидят в них до конца раунда  очень раздрожает и затягивает игровой процесс просьба принять меры!

за ранние спасибо надеюсь меня услышат))))))

С первым согласен, со вторым не согласен, скины бывают разные, иногда они наоборот затрудняют игровой процесс.
Насчет мата, мат на сервере не запрещен, но если в этих матах присутствуют оскорбления, то вы можете подать на таких админов жалобу в соответствующий раздел.
Что могу сказать о четвертом вашем предложении, недавно были изменены правила сервера, прошу с ними ознакомится, там ясно сказано что прятаться на голодных играх запрещено.

Умно сказано,даже добавить нечего1.png

Спасибо сказали: buttz, Odesskiu I moki
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

TuTaNsE писал:
buttz писал:
Play Makc писал:

 1 добавить побольше карт ато надаедают 1 и те же карты

 2 попробуйте сделать для разных привилегий разные скины круто выглядит и разбераться админ или нет проще

3 некоторые админы неприлично (иногда матом) разговаривают с обычными игроками просьба принять меры (кроме жб)
4 некоторые игроки прячутся в нычках и сидят в них до конца раунда  очень раздрожает и затягивает игровой процесс просьба принять меры!

за ранние спасибо надеюсь меня услышат))))))

С первым согласен, со вторым не согласен, скины бывают разные, иногда они наоборот затрудняют игровой процесс.
Насчет мата, мат на сервере не запрещен, но если в этих матах присутствуют оскорбления, то вы можете подать на таких админов жалобу в соответствующий раздел.
Что могу сказать о четвертом вашем предложении, недавно были изменены правила сервера, прошу с ними ознакомится, там ясно сказано что прятаться на голодных играх запрещено.

Умно сказано,даже добавить нечего1.png

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Odesskiu I moki, aero.
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

чет на том сообщении пикча не прикрепилась

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

Вы можете уже новое добавить в джаил,ато с такими темпами джаил окончательно вымрет!

TuTaNsE

Пенсионер


Рейтинг: 4448


Сообщений: 1618


Спасибок: 566

Ахмедик писал:

Вы можете уже новое добавить в джаил,ато с такими темпами джаил окончательно вымрет!

Давайте какие нибудь идеи ,если понравится то сделаем

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Ахмедик писал:

Вы можете уже новое добавить в джаил,ато с такими темпами джаил окончательно вымрет!

Я сейчас в данный момент собираю списки карт, которые мне понравились по функционалу и оформлению

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero.
Odesskiu I moki

Пользователь


Рейтинг: 170


Сообщений: 95


Спасибок: 15

Здравствуйте,дабавте пожалуйста маркер для саймона чтобы не искать зекам куда стрельнул саймон и где надо скучкаваться,тагже спомощью маркера можно поиграть в разные игры

спасибо за внемание!!!

)))

 

 

я=краш сервера!!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Съедобное - несъедобное

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Набор в команду проекта

Дата: 21 час. назад

Автор: Look3xD

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Игра "Города"

Дата: 25 марта 2024 г, 08:39

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
Yasha, Danik Bodunov, God in Me, HellMan, FuGaZ, Havi, Micro, шакал, North, Pudra, CeRBeR, znakomyi vra4, tokyo07, A.C.A.B, Palach01, sk1tZy, maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, Shawn, ZuKa, SenSit, A.X.L, Николай Тамоников, nikitaaaaa, KloYH l NASTYA, SniKeRs., Toxa, BMW, ilchenok, Илья., Leshiy, estonian, DimaSJ2, lolik159, fantomas, Андрей Кавайски, Convulsia, fastenюга, SpaFori, Мехонцев, Xaoc, Микроволновкама, KPblM, Akool, Mr.Enotik, yuko, GOR, Yuto, Джон Купер, FWarrior, IgorEK_763, мака 097467., 6paT BaJlepbl, MexX, rycc, what, Tox1c, StrikkkkK, Yarik016, unllucky97, Tommy Vercetti, ApexHuyapekc, Туя, BoMBIK, Egorrussian, [ES|SIB]KoTuK^^, Артём Котенко, Noob098, HariX, WoNdeR_BoY, noJlkee2018, крыска ириска, Илья Чернов, ZHOVA., misa062003zur, БУЛА, Cheburashka, arBuzz, zeus_boss, Sonik2493, Limur4k, Рома Шабунин, Аngel, Zloi Xuy, RAR, ZDTING, ZOR1, xex, Алмаз, Илья Ковальчук