Отзывы, предложения - Ты должен выжить! #Jail ®
Odesskiu I moki

Пользователь


Рейтинг: 170


Сообщений: 95


Спасибок: 15

«jail_enterprise_b1»,«jail_xgames» «Jail_Titanic»«jail_mafia_csbr» «jail_guetta» «Jail_indiana»«jail_brazilian_v3» «jail_awesomeday»

присматритесь этим картам,мне понравились очень сильно!!!!!!

я=краш сервера!!

Спасибо сказали: Tox1c, Ахмедик
Odesskiu I moki

Пользователь


Рейтинг: 170


Сообщений: 95


Спасибок: 15

Здравствуйте,дабавте пожалуйста маркер для саймона чтобы не искать зекам куда стрельнул саймон и где надо скучкаваться,тагже спомощью маркера можно поиграть в разные игры

спасибо за внемание!!!

)))

 

 

 

 

я=краш сервера!!

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Илья Маевский писал:

Здравствуйте,дабавте пожалуйста маркер для саймона чтобы не искать зекам куда стрельнул саймон и где надо скучкаваться,тагже спомощью маркера можно поиграть в разные игры

спасибо за внемание!!!

)))

 

Маркер не самая полезная вещь, не знаю почему все так сильно хотят видеть его на сервере, во-первых все будут просто играться им, зарисовывая всю карту, во-вторых, сколько бы я раньше не играл на серверах с маркером, интересных игр с ним я там не видел

 

 

 

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: antidote, Odesskiu I moki, aero.
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Прошу пожалуйста добавить карту "jail_winter_cold" , ибо очень мало карт , и быстро надоедают 

           СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Спасибо сказали: Odesskiu I moki, SweeT, Неизвестный.
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Предложение: запретить перебивать саймона администрации. Берут голос и начинают без конца говорить на свои темы вроде "у тебя есть вк?", саймоны вынуждены повторять приказ по нескольку раз, а забрать голос у админа многие робеют или попросту боятся с админом связываться.

И это еще хорошо когда саймон понимает, что админ его перебил и зеки не услышали команды, а бывает и так, что саймон не понимает, что команда из-за говорящего одновременно с ним админа прозвучала как "зеадминскоеблаблаблабластрого на кортах", и убивает ничего не понявших зеков.

Отредактировал: GTS, 16 августа 2020 г, 12:33
Спасибо сказали: Ахмедик, North
SweeT

Куратор [WFT]


Рейтинг: 569


Сообщений: 189


Спасибок: 76

GTS писал:

Предложение: запретить перебивать саймона администрации. Берут голос и начинают без конца говорить на свои темы вроде "у тебя есть вк?", саймоны вынуждены повторять приказ по нескольку раз, а забрать голос у админа многие робеют или попросту боятся с админом связываться.

И это еще хорошо когда саймон понимает, что админ его перебил и зеки не услышали команды, а бывает и так, что саймон не понимает, что команда из-за говорящего одновременно с ним админа прозвучала как "зеадминскоеблаблаблабластрого на кортах", и убивает ничего не понявших зеков.

Если можно, сделать саймону кнопку в менюшке, чтобы всем отрубал войс.

Сильно бы помогло

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

GTS писал:

Предложение: запретить перебивать саймона администрации. Берут голос и начинают без конца говорить на свои темы вроде "у тебя есть вк?", саймоны вынуждены повторять приказ по нескольку раз, а забрать голос у админа многие робеют или попросту боятся с админом связываться.

И это еще хорошо когда саймон понимает, что админ его перебил и зеки не услышали команды, а бывает и так, что саймон не понимает, что команда из-за говорящего одновременно с ним админа прозвучала как "зеадминскоеблаблаблабластрого на кортах", и убивает ничего не понявших зеков.

Перебивать саймона и так запрщено, на сильно горластых пишите жалобу, проведем беседу, если не поможет будут какие-то санкции

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Odesskiu I moki, aero.
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Предложения:
1. Исправить уже наконец чат. Даже админы не видят чата мертвых и репорт-чат. Сделать чат мертвых видимым для всех.
2. Исправить одежду, ибо надевается сама и снять нельзя.
3. Предмет Перчатки указан в магазине как доступный зекам с погонялом Ведро или Сковорода (я не помню точно), однако на деле он становится доступным только на погоняле Дядя.
4. Убрать хп у пахана во время голодных игр, как когда надеваешь на зеков перчатки для бокса у них становится 100 хп, так и когда врубаешь голодки пусть будет так.
5. Дать админам доступ к amx, когда админу недоступна даже amx_who ну енто бред.

И самое важное. Кикать автоматом залагавших и афкшников, включая администрацию, это пздс бесюче когда кто-то залагал/встал в афк и до конца карты его каждый раз надо убивать. Или хоть переводить в спекторы. Я понимаю что есть приказы типа "не подавать признаки жизни", и тут нужно искать какой-то баланс.

Отредактировал: GTS, 11 сентября 2020 г, 11:17
Спасибо сказали: antidote, Odesskiu I moki
Odesskiu I moki

Пользователь


Рейтинг: 170


Сообщений: 95


Спасибок: 15

1)добавте скины для каждого привы!!

2)добавте оружие эмку и дигл для к у играков у которых есть привы!!

3)и почему кагда у меня была админка у меня небыло достопа к оружию адм

и когда я взял Вип у меня всё зароботало!!!!!

4)зделайте больше карт!!

вот например:«Jail_Titanic»«jail_mafia_csbr» «jail_guetta» «Jail_indiana»«jail_brazilian_v3» «jail_awesomeday»

 

ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Отредактировал: Odesskiu I moki, 13 сентября 2020 г, 14:31

я=краш сервера!!

Odesskiu I moki

Пользователь


Рейтинг: 170


Сообщений: 95


Спасибок: 15

5)зделайте так когда дуэль тепались друг другу!!

6)если дуэль честная но зделайте так чтобы если блиско подошли друг к другу то пусть типо невидемое поле оталкнёт его!!

 

спосибо за внивамание

я=краш сервера!!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: Вчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 07:47

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Вчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Позавчера в 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
Mango., maksim1974, Pudra, God in Me, HellMan, aero., ZuKa, Илья., Gagauz, Блин Блинский, SniKeRs., No_skills, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, North, Mr.Enotik, Имя Фамилия, fastenюга, WITH, 6paT BaJlepbl, Shawn, lolik159, Мехонцев, rycc, delon, Аngel, GOR, BOX1K, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, CeRBeR, what, Angelo4ek, Илья Чернов, ArturShalby, Kantora, Flayzex, Sonik2493, wow2011, Ян Токинский, СоняZzZ, cfg.simpleo, мака 097467., IgorEK_763, BAGIRO4KA, Борат Сагд, Danta, wector009, ara123it, KPblM, Akool, pavl1k, Аристократ, Tectonite, LUIBE, Джон Купер, matviy97, SpaFori, askm9cnik, loxxl2046, KOTHAPKOT, ггг123312, BOSIK