Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

нет стим айди

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., Xaoc, rasa
Талгат Бечелов

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1)$NastEnA$(Стим айди и вав айди не могу сказать так как играю 
на макбук и не могу включить консоль чтобы просмотреть демо)
2)Демо (напишите в тг я скину демо @humb1ee )
3)Время не смогу назвать из-за того что не могу включить консоль
В первом демо (JailES_2) граб без причины и убийство без причины
Во втором демо (JailES_3) бан на 1 час без причины
Прошу лишить всех привилегий данного игрока и забанить!!!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Администратору выдано предупреждение.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: TyTa_He_xaMuTb, Xaoc, rasa
fastenюга

Администраторы


Рейтинг: 75


Сообщений: 15


Спасибок: 12

1)Awp_dayte /:

2)демо:https://dropmefiles.com/GA49S

3)время:19:30 по МСК 

Моя, твоя, не понимать

JohnJohn

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1.Ник нарушителя:AwP_dayte /

2.Скрины или демо:демо и скринов нету так как не успел включить запись

3.Примерное время нарушения:18:40

 

игрок AwP_dayte / кикнул меня из охраны и сказал иди учи правила. Но я сказал правила верно. Ещё он заблокировал вход за охрану другим игрокам а потом вышел. Помогите пожалуйста

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

JohnJohn писал:

1.Ник нарушителя:AwP_dayte /

2.Скрины или демо:демо и скринов нету так как не успел включить запись

3.Примерное время нарушения:18:40

 

игрок AwP_dayte / кикнул меня из охраны и сказал иди учи правила. Но я сказал правила верно. Ещё он заблокировал вход за охрану другим игрокам а потом вышел. Помогите пожалуйста

Братец, запись демо на сервере автоматизировано и сохраняется в корневую папку с контрой 

 

Отредактировал: antidote, 29 декабря 2023 г, 23:25
Спасибо сказали: JohnJohn
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Администратор приостановлен.

Демо записывается автоматически на сервере, отдельно врубать захват экрана не нужно, как и оскорблять других игроков.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: GGBB
fastenюга

Администраторы


Рейтинг: 75


Сообщений: 15


Спасибок: 12

1)Awp_dayte( но в демо они играл под другим ником:Pocusnik) также ParaDevil

2)https://dropmefiles.com/KFg4b (в этом демо админ под ником Pocusnik забанил игрока под ником Gamer Danil Vip за оск на неделю хотя бан дают на 10 минут или на час а забанил он его из за того что его друг ParaDevil начал говорить что мол он оскает и ему надо дать бан. После того как я начал спрашивать админа за что дали бан тот меня кикнул и демо в котором все это было не сохранилось но есть 2 демо где меня оскал. В итоге геймера разбанили(можете в банлисте посмотреть) из-за того что я начал угрожать тем что напишу жб(Pocusnik тоесть Awp_dayte не раз ловил за таким и геймера он не 1 раз банит на неделю за оск)

Моя, твоя, не понимать

fastenюга

Администраторы


Рейтинг: 75


Сообщений: 15


Спасибок: 12

robot_wa писал:

1)Awp_dayte( но в демо они играл под другим ником:Pocusnik) также ParaDevil

2)https://dropmefiles.com/KFg4b (в этом демо админ под ником Pocusnik забанил игрока под ником Gamer Danil Vip за оск на неделю хотя бан дают на 10 минут или на час а забанил он его из за того что его друг ParaDevil начал говорить что мол он оскает и ему надо дать бан. После того как я начал спрашивать админа за что дали бан тот меня кикнул и демо в котором все это было не сохранилось но есть 2 демо где меня оскал. В итоге геймера разбанили(можете в банлисте посмотреть) из-за того что я начал угрожать тем что напишу жб(Pocusnik тоесть Awp_dayte не раз ловил за таким и геймера он не 1 раз банит на неделю за оск)

3) 10:30 по МСК

Моя, твоя, не понимать

GooDMoon

Пользователь


Рейтинг: 61


Сообщений: 11


Спасибок: 10

robot_wa писал:
robot_wa писал:

1)Awp_dayte( но в демо они играл под другим ником:Pocusnik) также ParaDevil

2)https://dropmefiles.com/KFg4b (в этом демо админ под ником Pocusnik забанил игрока под ником Gamer Danil Vip за оск на неделю хотя бан дают на 10 минут или на час а забанил он его из за того что его друг ParaDevil начал говорить что мол он оскает и ему надо дать бан. После того как я начал спрашивать админа за что дали бан тот меня кикнул и демо в котором все это было не сохранилось но есть 2 демо где меня оскал. В итоге геймера разбанили(можете в банлисте посмотреть) из-за того что я начал угрожать тем что напишу жб(Pocusnik тоесть Awp_dayte не раз ловил за таким и геймера он не 1 раз банит на неделю за оск)

3) 10:30 по МСК

Ты думаешь что щегол это не оск?

goodmoon

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
phagleb phagleb Contributor Akool Akool Смотритель DeathRun ZuKa ZuKa Администраторы
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 1 час. назад

Автор: Аngel

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 час. назад

Автор: North

Игра "Имена"

Дата: 9 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 14:50

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
ketchuuup, maksim1974, GOR, aero., KPblM, znakomyi vra4, Gagauz, Имя Фамилия, Tox1c, Блин Блинский, Mr.Enotik, Аngel, BMW, HellMan, BOX1K, rycc, Xaoc, fastenюга, CTpaHHbIu_4eJI, Samurai12, askm9cnik, Илья Чернов, Джон Купер, krasnovskiy090, Danta, ггг123312, DarkAngel, Игорь Монаскин, phagleb, Андрей Кавайски, ZuKa, wow2011, SniKeRs., lolik159, GGBB, CeRBeR, what, ZDTING, pavl1k, Makintowi, Akool, SneGoV1k, мака 097467., ara123it, Mango., Sonik2493, IgorEK_763, Pudra, Raffaello, Awp_dayte, Xessed, KOTHAPKOT, WITH, SpaFori, North, Илья., morphine(1), Haron, tokyo07, 6paT BaJlepbl, sk1tZy, Аристократ, Madara2801, БУЛА, Feruta, misa062003zur, misa062003zur, God in Me, Наира Аджиева, TwinTerrors, Flayzex, Kantora, ArturShalby, Meoweasy, Гаш, delon, noJlkee2018, _Smertnik_, kloyns, [ES|SIB]KoTuK^^, No_skills, FuGaZ, Solofan, Тимур Мавлонов, Havi