Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
fastenюга

Администраторы


Рейтинг: 75


Сообщений: 15


Спасибок: 12

GooDMoon писал:
robot_wa писал:
robot_wa писал:

1)Awp_dayte( но в демо они играл под другим ником:Pocusnik) также ParaDevil

2)https://dropmefiles.com/KFg4b (в этом демо админ под ником Pocusnik забанил игрока под ником Gamer Danil Vip за оск на неделю хотя бан дают на 10 минут или на час а забанил он его из за того что его друг ParaDevil начал говорить что мол он оскает и ему надо дать бан. После того как я начал спрашивать админа за что дали бан тот меня кикнул и демо в котором все это было не сохранилось но есть 2 демо где меня оскал. В итоге геймера разбанили(можете в банлисте посмотреть) из-за того что я начал угрожать тем что напишу жб(Pocusnik тоесть Awp_dayte не раз ловил за таким и геймера он не 1 раз банит на неделю за оск)

3) 10:30 по МСК

Ты думаешь что щегол это не оск?

Да там ещё моя вина что я оскорблял но вы сами провоцировали

Моя, твоя, не понимать

GooDMoon

Пользователь


Рейтинг: 61


Сообщений: 11


Спасибок: 10

robot_wa писал:
GooDMoon писал:
robot_wa писал:
robot_wa писал:

1)Awp_dayte( но в демо они играл под другим ником:Pocusnik) также ParaDevil

2)https://dropmefiles.com/KFg4b (в этом демо админ под ником Pocusnik забанил игрока под ником Gamer Danil Vip за оск на неделю хотя бан дают на 10 минут или на час а забанил он его из за того что его друг ParaDevil начал говорить что мол он оскает и ему надо дать бан. После того как я начал спрашивать админа за что дали бан тот меня кикнул и демо в котором все это было не сохранилось но есть 2 демо где меня оскал. В итоге геймера разбанили(можете в банлисте посмотреть) из-за того что я начал угрожать тем что напишу жб(Pocusnik тоесть Awp_dayte не раз ловил за таким и геймера он не 1 раз банит на неделю за оск)

3) 10:30 по МСК

Ты думаешь что щегол это не оск?

Да там ещё моя вина что я оскорблял но вы сами провоцировали

Не мои пробелмы провоцировал гамер или геймер покусник просто сидел за кт

goodmoon

paraDEVIL12

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

robot_wa писал:
GooDMoon писал:
robot_wa писал:
robot_wa писал:

1)Awp_dayte( но в демо они играл под другим ником:Pocusnik) также ParaDevil

2)https://dropmefiles.com/KFg4b (в этом демо админ под ником Pocusnik забанил игрока под ником Gamer Danil Vip за оск на неделю хотя бан дают на 10 минут или на час а забанил он его из за того что его друг ParaDevil начал говорить что мол он оскает и ему надо дать бан. После того как я начал спрашивать админа за что дали бан тот меня кикнул и демо в котором все это было не сохранилось но есть 2 демо где меня оскал. В итоге геймера разбанили(можете в банлисте посмотреть) из-за того что я начал угрожать тем что напишу жб(Pocusnik тоесть Awp_dayte не раз ловил за таким и геймера он не 1 раз банит на неделю за оск)

3) 10:30 по МСК

Да,признаю свою ошибку,наганял просто так,простите,по поводу бана:покусник меня подбадривал типо если ты не будешь гнать на них то я тебя забаню,я боялься,а сейчас я решил раскрыться

 

Yato.

V.I.P.


Рейтинг: 128


Сообщений: 13


Спасибок: 23

Выясняйте отношение в личных сообщениях, ожидайте вердикт.

redemon, demon, yato. не могу определиться может кто поможет?

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Семь дней слишком много за подобное оскорбление, ну и покрывательство своего друга, который общался сильно хуже.

Покусник - приостановлен+запрет покупки, такой же запрет его брату, уж не знаю существует ли он, слишком деструктивное поведение.

Парадевил - бан за оскорбления.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: fastenюга
_FapToBbIu_

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

1) Xero VALVE_2:0:620335445

2) https://drive.google.com/file/d/1zfZxeJeoTaAejNzljI6msuxpQWWrF9cF/view?usp=sharing

3) 12:50-13:00

Как я понял, это SAWD, искал зека, который сбежал, тем самым не следив за игрой (паркур), на демо отчетливо видно, что я первый его прошел. Neroun(Администатор), можно сказать ввел в заблуждение саймона тем, что он первый. 

Yato.

V.I.P.


Рейтинг: 128


Сообщений: 13


Спасибок: 23

Добрый вечер. Проверил жалобу, посмотрел демо.

Администратору Neroun будет выдан бан за ввод в заблуждение саймона.

В следующий раз не слушайте кого-то другого, раз начали игру сами и выносите вердикт. Кто первый кто последний, вы саймон соответственно и должны контролировать процесс игры.

 

redemon, demon, yato. не могу определиться может кто поможет?

Krutoy

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

1.я  sifon

2.Куда скрин кидать.

3.Время 10:25

Что нарушил: Игрок под никам я sifon: 1бунтанул и реснулся без разришения начальника, 2не знает правила проекта , проста начал считать задершка и угрожал охраннику за то что он не слушался говорил что убью 

Прошу снятие привы   

Марс Мэн

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

1. я sifon VALVE_2:1:1266996496 
2. https://drive.google.com/file/d/14V4qR96rmnrp1TEVfPh6_mqf5a9hYDfq/view?usp=drivesdk 
3. Время нарушения на демо: Конкретно начало и конец демо

Админ ведет себя совершенно неадекватно и плохо знает правила. Забанил меня, не разобравшись в ситуации.

От себя добавлю, что нарушения за ним были замечены неоднократно и многими игроками, хотелось бы снятия этого админа.

 

Спасибо сказали: Awp_dayte
SpaFori

Смотритель Jail


Рейтинг: 339


Сообщений: 64


Спасибок: 55

"Я sifon" Будет выдать бан на сутки 

Спасибо сказали: ketchuuup, Рыбка, Awp, Марс Мэн
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 2 час. назад

Автор: North

Игра "Имена"

Дата: 5 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 6 час. назад

Автор: ketchuuup

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 14:50

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
ketchuuup, maksim1974, GOR, aero., KPblM, znakomyi vra4, Gagauz, Имя Фамилия, Tox1c, Блин Блинский, Mr.Enotik, Аngel, BMW, HellMan, BOX1K, rycc, Xaoc, fastenюга, CTpaHHbIu_4eJI, Samurai12, askm9cnik, Илья Чернов, Джон Купер, krasnovskiy090, Danta, ггг123312, DarkAngel, Игорь Монаскин, phagleb, Андрей Кавайски, ZuKa, wow2011, SniKeRs., lolik159, GGBB, CeRBeR, what, ZDTING, pavl1k, Makintowi, Akool, SneGoV1k, мака 097467., ara123it, Mango., Sonik2493, IgorEK_763, Pudra, Raffaello, Awp_dayte, Xessed, KOTHAPKOT, WITH, SpaFori, North, Илья., morphine(1), Haron, tokyo07, 6paT BaJlepbl, sk1tZy, Аристократ, Madara2801, БУЛА, Feruta, misa062003zur, misa062003zur, God in Me, Наира Аджиева